Кудрі кручу сама• 13 сентября 2023
Что для вас фууу из еды ?
Я не понимаю как люди едят субпродукты , всякие мозги ,яйца быка и тд . Не понимаю как можно есть ушки свиньи ,фуу . Мясо кроля тоже , он же почти как кот ,чисто визуально да и мясо такое, на любителя . Не люблю гречку совсем ... у меня ассоциации со школьной столовкой . Свинину и говядину тоже не ем ,не люблю. Говядина тоже имеет спец запах .
Анонім Перший• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Це кутя, розведена узваром)
ну реально огидна штука це коливо, від куті я також не в захваті і ніколи її не готую, але кутя принаймні не викликає відразу
Ms. Iphone• 13 сентября 2023
Автор я почти как вы, только к гречке лояльно отношусь, но не так чтоб обожать.
не люблю еще выпечку с изюмом, селедку не люблю.. та много всего)
Ms. Iphone• 13 сентября 2023
Ответ дляКредитная
Чернослив - самое мерзкое, что может быть, от одного запаха выворачивает.
о да. как-то лежал чернослив в пакете и в судочке сушенный. кто-то вручил.
после того как я выкинула пакет того чернослива судочек вонял им еще полгода как его не мой. жуть
Девальвация• 13 сентября 2023
Прям фуу, это молоко , остальное ем.
Но я и выбираю по своему вкусу, зачем мне та кровянка или устрицы если я знаю,что это не на мой вкус.
Аноним_• 13 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
я теж суші не оцінила
А я даже не пробовала. Мне оно ну совсем неприятно....
@dres Odessa• 13 сентября 2023
Вы лучше напишите,что едите,а то прям заинтриговали) может кузнечики для Вас еда? Ато трудно представить,что Вы едите
Мать драконов• 13 сентября 2023
Не виношу запах чорносливу і смаженої риби, типу мойва і т.д.
Чоловік і батько люблять, але самі готують, і бажано щоб я ще годинку вдома не була. Недосмажені яйця ненавиджу, аж до блювоти (кілька разів чоловік так приготував)
Чоловік на запах не виносить морепродукти: креветки, мідії, кальмар, а також раки. Причина: сильне отруєння після креветок на морі.
По моїм спостереженням, не їдять те, що заставляли їсти в дитинстві, бо воно корисне чи просто батьки примушують, і т.д., або отруєння якесь
Плету корзинки• 13 сентября 2023
Окремо їм всі види продуктів, але мені не подобаються деяке їх поєднання, наприклад не можу їсти різні види рагу, супи, борщі та каші з зажарками, подливу, тощо, від всього цього печія.
Пушкининиана• 13 сентября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
капец, девчата, ну вы капризные.
Я только про кролика могу подписаться, мне это кошка и все тут.
ну и пенку наверное ни один человек на земле не любит).
Больше ничего не могу вспомнить
Я обожаю молочную пенку.
Для меня фу - кровянка.
Не ем рыбу из-за костей и речную из-за запаха. Если без костей и запаха, то ем.
Не ела бы кролика и нутрию, но тут чисто психологически.
Все остальное норм.
Для меня фу - кровянка.
Все остальное норм.
Вапщета• 13 сентября 2023
А баранину едите?
Для меня абсолютно все перечисленное вами, фу))
Кроме телятины и баранины, но именно молодой, до 7-8 мес.
Вапщета• 13 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Мороженое тоже не люблю )))
Мороженого потому что сейчас нет, сладкое нечто. Я сама делаю, из настоящих продуктов, но редко.
Вапщета• 13 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Вы не допускаете, что кому-то может не нравиться никакой сыр с плесенью?
А я не представляю))
Фукала, пока не попробовала, и любовь с первого укуса)). С синей, зеленой, а с белой какое разнообразие вкусов
Безсовісна кума• 13 сентября 2023
Ответ дляВапщета
А я не представляю))
А мне сыр с плесенью не нравится. Раньше тетя покупала. Я пробовала, мне не понравилось. А как-то раз я сама купила сыр с белой плесенью. Попробовала. Не понравилось. Выбросила
Вапщета• 13 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ясно)
Мы только один раз выкинули, Камамбер кажется, купили по акции в Сильпо, дома развернули, комната наполнилась запахом аммиака)), ждали ждали, пока он выветрится, но он перезрел слишком, выкинули.
Варена цибуля• 13 сентября 2023
Как, вы не любите кошек? Да вы их просто не умеете вкусно готовить!
Когда-то в юности, в нашей компании был парень индус. очень классный, мега позитивный добряк. Он очень хотел после учебы остаться в Украине, но в семье случились какие-то проблемы и он должен был уехать к себе в Индию... Короче, решили мы сделать прощальный ужин, так сказать и попросили его приготовить что-нибудь эдакое.. На дворе, на минуточку, конец 90-х и мы были совсем не разбалованы гастрономическими изысками.. Скинулись мы деньгами и в назначенный день явились к нему в гости....
Про рис со специями можно не писать, хотя он был приготовлен так, как наверно его готовят только в тех странах, где это основное блюдо.. Но отдельное наше внимание было приковано к кусочкам, похожим на мясо в каком-то необычном соусе... Сказать, что оно таяло во рту - это ничего не сказать!))))) Мега вкусное и непонятное блюдо... На наши многочисленные вопросы, что это за блюдо, наш дорогой друг смущался, краснел, а потом выдал - это просто докторская колбаса!)))))))
Цвіпканя• 13 сентября 2023
Любые крупы, кроме риса. Особенно гречку, ненавижу прямо.
Все субпродукты, кроме печени.
Кролик на вкус нормально, знаю несколько хороших рецептов, но с тех пор, как родился ребенок, не могу разделывать тушку:((( Лежит эти лапки жалобно вытянув, на ребенка похож
Все субпродукты, кроме печени.
Тра Ля Ля• 13 сентября 2023
Сира цибуля, або крупна цибуля в стравах , я її дуже мілко ріжу коли готую і майже розварюю
Ну і мізків не їла і не хочу. Молозиво теж трішкі фу,
маринабаранова• 13 сентября 2023
Окрошка, каша кабаковая и сыр с плесенью. Ну, и морские гады - мидии, креветки,гребешки и пр. бррррррррррр.....
Амелі на мілені• 13 сентября 2023
Свинину не люблю, она имеет определенный запах, даже нежирная. Жир в любом другом мясе. Баранина и ягнятина. Замороженное мясо. Ем только свежее. Паста, за очень редким исключением, только очень редко могу съесть болоньезе или лазанью.
Бачу_майбутнє• 13 сентября 2023
не можу їсти мізки
це найгірше блюдо, яке тільки можна придумати
шкода їсти корів. от просто шкода.
вуха свині, п’ятачки, вим’я коров’яче - теж, мабудь, не їла б.
сире м’ясо - це жах. раз пригостили спробувати таку традиційну страву в Польщі, коли м’ясо телятини просто в фарші їдять з сирим яйцем. і не зручно було відповитися. але це дуже дивна страва, більше такого не вживатиму.
не люблю кремові рози на торті і десерт - суфле
як бачите, в цілому, не вибаглива.
шкода їсти корів. от просто шкода.
як бачите, в цілому, не вибаглива.
пані Солоха• 13 сентября 2023
Молоко, фасоль, спаржа, баклажаны, баранина, субпродукты, кроме печени, домашний жирный творог и сметана, кремовые торты - вот гадость так гадость...