Може ще третю?• 13 сентября 2023
Кто пользуется пеной Фейри, у нее есть запах?
Може ще третю?
• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я даже нигде не видела такого в Киеве?
Во всех магазинах и давно
Може ще третю?
• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет нигде
Вы просто внимания не обращали. Я в Киеве, почти во всех магазинах вижу
Сиамская сороконожка• 13 сентября 2023
запах есть, но едва уловимый. Получается экономно, потом добавляю в флакон обычный фейри 50/50 с водой, и снова пользуюсь пеной
Може ще третю?
• 13 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо!
Угги в горошек• 13 сентября 2023
мне не нравится. Но мне и Фейри запах не нравится,покупаю или фиолетовый или красный,остальные не нра.