Донька подруги• 13 сентября 2023
Знавці кімнатиних рослин. Підкажіть квіти для офісу
благородні. які найкращі. Щоб не приносили зла. Щоб не хотілось спати, . все що знаєте, підкажіть будь ласка
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2023
Девочки, а эти растения в тени растут? Мне тоже надо, но солнца нет
Коханозадовільна• 13 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
замиокулькас да, растет
Коханозадовільна• 13 сентября 2023
у нас на работе росли монстера, папоротник, молочай.
фикус Бенджамина не советую, как по мне он капризный
замиокулькас плюсую, дома стоит на самом темном месте, полив раз в неделю умеренно.
Мішечок щастя• 13 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
та ну, фікуси геть не вибагливі як на мене
Коханозадовільна• 13 сентября 2023
кислицу еще могу посоветовать, тоже довольно неприхотливая к свету и уходу, но любит полив
Коханозадовільна• 13 сентября 2023
Ответ дляМішечок щастя
конкретно Бенджамин - да, чуть что не так, вечно скидывает листья, причем очень быстро. сейчас дома растет, на одном месте, вроде все хорошо - и все равно по несколько листьев в неделю опадает.
Мішечок щастя• 13 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
как по мне лирата капризный- а бенджамина у меня растут отлично
Ответ дляМішечок щастя
бенджамина я 13 лет назад покупала высотой 15 см. сейчас вымахал под полтора метра. при том, что пару раз уже кардинально подрезали. хорошо растёт на южной стороне немного в отдалении от окна. не капризный.
Мішечок щастя• 13 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
да, и я о том же. Я тоже их люблю безумно