Ло Шарик• 13 сентября 2023
Сбой цикла или беременность? Тест положительный.
Девочки, расскажите свои истории, у кого был положительный тест на беременность, но в итоге оказалось, что сбой цикла? Четвертый день задержки, очень слабая вторая полоска, грудь сначала болела как обычно перед месячными, сегодня перестала болеть, но менструация не началась.
Слава Українi• 13 сентября 2023
Если тест положительный, вы точно беременны. Но беременность может замереть или оказаться внематочной. Сдайте хгч в динамике и всё станет ясно
Каяспер• 13 сентября 2023
У меня было наоборот 5 тестов отрицательных а в итоге беременность , такого не было если положительный тест то беременность была
Ло Шарик
• 13 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Вы смеётесь? Тест реагирует на хгч
Очень слабая полоска. Уже так было, в итоге оказалось, что это реагент.
Слава Українi• 13 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Несколько дней подряд слабая?
Ло Шарик
• 13 сентября 2023
Ответ дляСлава Українi
На УЗИ ещё ничего не увидят?
Ло Шарик
• 13 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
А на какой день задержки были отрицательные, но оказалось, что беременность есть?
Та не реву я• 13 сентября 2023
Ви вагітні! Сідайте хгл, через 2 доби ще раз, щоб бачити динаміку. А так, то у мене була завмерла вагітність-груди перестали боліти, і біохімічна вагітність. Заспокойтесь, сідайте аналіз і будете все знати, є розвиток чи ні. Вітаю!
Ло Шарик
• 13 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Купите тест другой фирмы. Все подряд тесты реагентить не могут.
Да, нужно купить обязательно. Один только был дома, его и сделала на третий день задержки.
Та не реву я• 13 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
На УЗИ ещё ничего не увидят?
УЗД покаже плідне яйце, якщо хгл 800-1000 од. У вас їх ще немає
Ло Шарик
• 13 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Дякую! А біохімічна у Вас на якому терміні зірвалася?
Каяспер• 13 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
На 8 и 9 день задержки на узи не увидели , в итоге расслабилась ждала месячных , через 2 недели опять пошла к врачу , а там уже 6-7 недель было
Та не реву я• 13 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
5 день затримки. Я раділа і потім облом(
Ло Шарик
• 13 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Прикро (( Просто пішла менструація як звичайно?
Та не реву я• 13 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Так. У мене гормони не в порядку, мабуть через це так сталось. Мій досвід не означає,що таке може бути у вас. Ви розслабтесь, будьте на позитиві і поки що чекайте, робіть тести або хгл здайте, двічі. У моєму випадку завмерла відбулась на 3 тижні, ембріональному. Зранку перестали боліти груди. Через два тижні викидень
Ло Шарик
• 13 сентября 2023
Щебетушка• 13 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вот фото, она очень слабая.
это реагент, купите новый тест и переделайте завтра
ФруктЕщеТот• 13 сентября 2023
У меня один раз такое было, тест был положительный на УЗИ беременность не подтвердилась .
120-120-120 (не худею)• 13 сентября 2023
Автор, сдайте ХГЧ. И будете знать. Если уже позавтракали, то через 4 часа сдайте.
Ло Шарик
• 13 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Сколько была задержка?
Ло Шарик
• 13 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Нет там никакой полоски.
Это реагент?
Путающаяся• 13 сентября 2023
Авторе, переробіть тест завтра або здайте хгл. Я теж завжди думала, що от зроблю тест, а там полоска-полосище! А вона була ледь помітна в перший раз