Играю_на_кларнете• 13 сентября 2023
Мне так не по себе, что я с таким "мужем" живу.
Вчера меня за лицо хватал и говорил на меня маты, а сегодня подошёл и сказал, что ВЧЕРА НЕ ХОТЕЛ МЕНЯ ОБИДЕТЬ (и это всё, что он покоментировал по вчерашней ситуации!)
Как мне поменять отношение к себе?
Что думаете о поведение моего мужа?
Как мне поменять отношение к себе?
Что думаете о поведение моего мужа?
Маю натхнення• 13 сентября 2023
Думаю, что дальше темы на форуме Вы ничего не предпримите, а значит не измените.
Love_Love_Love_• 13 сентября 2023
Вам подобається що вас не поважають і його все влаштовує бо знає що ви нікуди не жінетесь
Дуб береза• 13 сентября 2023
Господи
Спасибо тебе шо мой як Тэлятко …..
ничего не говорит, тока работает ест и спит
Спасибо тебе шо мой як Тэлятко …..
Love_Love_Love_• 13 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Он Вас обеспечивает? Почему он до сих пор ваш муж?🤷🏻♀️
А що якщо забезпечує то можна бити і матом крити?
Голодаю• 13 сентября 2023
не ну сказать маты то еще можно простить. а вот руки распускать это вообще последнее что можно делать. я бы крепко задумалась стоит ли с таким жить.
точнее я б даже не думала. насилие неприемлемо
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2023
Причина хватания за лицо? Как можно хватать, а потом такое говорить, не хотел обидеть
Метровий сантиметр• 13 сентября 2023
По какому поводу говорил маты и т.д.?
Он вчера не в себе был? Его достали на работе? У него проблемы с военкоматом?
Если признает свои ошибки это ещё ничего...
Love_Love_Love_• 13 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сковорідка в морду змінить його ставлення до вас.
І зовнішній вигляд теж
Ацетилсалициловая кислота• 13 сентября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Коли садист хоче задобрити жертву, але при тому звинуватити її в тому, що сталося.
Love_Love_Love_• 13 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
По какому поводу говорил маты и т.д.?
Серйозно?
Играю_на_кларнете
• 13 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне это его поведение противно ( видеть его не могу, секс с ним не хочу, он мне как враг)и я понимаю, что в его сегодняшних словах ни о какой любви или сожалении и речи не идет.
Хочу понять философию женщин, которые дальше продолжают с такими жить и тех которые ушли раз и навсегда.
Алина-1240• 13 сентября 2023
Пр любом распускании рук выход один,расставаться в ту же минуту с этим человеком,что бы он не делал и не говорил.у него критический излом психики,вы это не почините
Love_Love_Love_• 13 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Якщо б вам це не подобалось ви б регулярно не дозволяли йому вас принижувати і жити з людиною яка противна і яку ненавидите
Играю_на_кларнете
• 13 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет никаких реглярных. Это первый раз.
В любом случае Вы ответили мне на мой вопрос. Спасибо
Забрызжу ядом• 13 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
По какому поводу говорил маты и т.д.?
ничего из перечисленного не дает права, так себя вести
Забрызжу ядом• 13 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
никакой философии там нет, ’дитё без папки, никто не берет на работу, не куда идти’ и прочая дичь
З родзинкою• 13 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет. Это предполагаемая причина
Черговий по кухні• 13 сентября 2023
Автор, какая причина его аффекта? Тем более, если это впервые такое. Или великий секрет?
Повелитель бітка• 13 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Деякі жінки (ті що все оте терплять) , вважають що так. Невже краще бути битою і обматюканою, чим на роботу піти? ХЗ? Такі жінки для мене загадка.
Повелитель бітка• 13 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Серйозно?
Не, ну може він її з коханцем застукав, так би мовити , у процессі.
Повелитель бітка• 13 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Філософію ?
Це інстинкт! Інстинкт самозбереження, не жити з такими.