Пэрисхилтонша• 13 сентября 2023

Вы всегда перед первым с*ксом с новым мужчиной

Одеваете красивое кружевное бельё или одеваете то в чём вам комфортно?
Ку-кусик• 13 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Вот это последнее, что меня будет интересовать после смерти 😂
Последнее, но все же будет?)

Срочнокпсихологу• 13 сентября 2023
Всегда хотелось увидеть людей, которые пишут кекс, с*кс.
Незрелые личности, но тоже ж хотят секса)
Поторописька• 13 сентября 2023
Вы че думаете мужикам сильно надо ваше белье???
Рання пташка• 13 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
Всегда ношу красивое белье. Но дома переодеваю в хлопковые трусы и майку.
А для секса люблю надевать тонкое кружевное белье, чтобы без всяких пуш апов. Или же без него, тоже очень заводит.
аналогично. ) вот думаю на первый секс все таки с бельем или без это я планирую, вернее предстоит
Рання пташка• 13 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
Чьей маме?
капец ))))))
Соседушка• 13 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
не факт что после прилета ракеты что то от красивого белья останется )
Ні, не факт. Ну ми ж дівчинки, тому мріємо навіть помирати гарненькою і доглянутою.
Ку-кусик• 13 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Деякі взагалі мріють не помирати, як Дункан Маклауд))) Так що ви за всіх то не кажіть))))
ничевока• 13 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
по закону пакости невредимыми могут остаться только старые драные трусы. И фото на весь интернет ’Она была молодой и красивой...’
Анонім Завгосп• 13 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Смертельный грех )
Один из семи смертных грехов

Запароленое одеяло• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Нет. Замуж до секса. Иначе это уже проституция
Как всё запущено((
Анонім Завгосп• 13 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну вот я пишу ’секс’, при этом я психологически незрелая личность
Запароленое одеяло• 13 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
Чьей маме?
Срочнокпсихологу• 13 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы сами себе поставили диагноз?
Анонім Завгосп• 13 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы сами себе поставили диагноз?
Нет
Теща дочки• 13 сентября 2023
Може це і смішно, але я одягаю ту білизну, яку дарував попередній чоловік 🙈 наприклад, в червні мені хлопець подарував новий класний комплект, от його вдягну, коли зʼявиться новий чоловік, пошвидше б)
Сумчатая кошка• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не деньги нужно не брать, а сексом до свадьбы не заниматься. Вот и решение вашей проблемы) а не думать в каких трусах лучше блудить
а еще женщины занимаются сексом с женатыми мужчинами) не падайте в обморок)
к.Буланова• 13 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Моему мужчине очень нравится, когда я без белья, но я люблю еще и заранее заинтриговать его этим. Чтобы он знал, что мы пошли куда-то, а под платьем ничего нет, или что я еду к нему в такси без белья, в таких случаях мы начинаем сразу, потому что оба уже на взводе)
Но первый секс он мне описывал как мечтает, в мечтах было о моем стеснении что-то, так что не всем сразу разврат подавай. В общем, на первый секс все же лучше в белье)
Анонім Завгосп• 13 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
И это аморально
БершкомангоЗар• 13 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
Чьей маме?
Его, чтоб понравиться

Анонім Завгосп• 13 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А я люблю комплекты более спортивного плана и вот думаю идти как привыкла или одеть кружевное
Идите как привыкли
Анонім Завгосп• 13 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
Мужчины обращают на него внимание. Могут обратить и на первом свидании
Угадайс• 13 сентября 2023
Я надевала кружевное. Просто так увереннее себя чувствовала в нём.
Обычное у меня тоже не страшное, но на повседневку не люблю все эти рюшечки и ленточки под одеждой)
Якось так і живу• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А если окажется, что там с мизинец, нп стоит, или ему надо часто - вам редко и наоборот. Или он вообще плохо умеет, или скорострел. Масса нюансов. Зачем себе жизнь портить неподходящим партнёром?
Якось так і живу• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Да. И смешного тут ничего, к чему эти ваши улыбочки
Обычно так себя ведут в старости дамочки, которые в молодости ух как куралесили. А потом их в ханжей переключает. И остальным ни-ни , только после свадьбы.
Якось так і живу• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
У меня никаких проблем, успокойтесь уже.
Нет секса - нет проблем.
Лет вам сколько? Из монастыря пишете?
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Нет секса - нет проблем.
Лет вам сколько? Из монастыря пишете?
Мне 20 лет)
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Нет секса - нет проблем.
Лет вам сколько? Из монастыря пишете?
И секс у меня есть, и проблем нет)
Якось так і живу• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Мне 20 лет)
Жуть. Я думала, вам 50+
У вас мама строгая ? Кто вам эту чушь внушил про секс только после свадьбы?
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Жуть. Я думала, вам 50+
Да нет, родители не строгие, современные. Это мой осознанный выбор
Каркуша Клара• 13 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Оце у вас традиція
Може міняти, щоб чоловік підходящій не був бувшим?