Пэрисхилтонша• 13 сентября 2023

Вы всегда перед первым с*ксом с новым мужчиной

Одеваете красивое кружевное бельё или одеваете то в чём вам комфортно?
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не проституция, а блуд
Ну или так, да

Напланетянка• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Нет. Замуж до секса. Иначе это уже проституция
Все понятно
Біток чи ефір?• 13 сентября 2023
Как раз готовлюсь к первому сексу. У нас жарко, я в купальнике.
Нового белья у меня здесь нет, но я думаю, что именно в первый секс, оно не имеет значения. На него не обращают внимание. Это потом, когда страсти утихают, надо красивое белье.
Но в принципе, надо всегда в красивом ходить.
Соседушка• 13 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Я всегда ношу красивое кружевное белье без привязки к мужчине , и лазерную эпиляцию бикини сделала для себя. Жизнь одна, а то убьет ракетой а ты в драных полинявших трусах посреди улицы
І з ’’мохнаткою’’ курчавою
Перед працівниками моргу незручно. Вибачте, чорний гумор.
Сама нещодавно всю потягану білизну і шкарпетки повикидала. Такі самі думки були...
Фрекен бок• 13 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
І що? Тоді уже однаково буде, діряві чи модні.
к.Буланова• 13 сентября 2023
Всегда ношу красивое белье. Но дома переодеваю в хлопковые трусы и майку.
А для секса люблю надевать тонкое кружевное белье, чтобы без всяких пуш апов. Или же без него, тоже очень заводит.
Біток чи ефір?• 13 сентября 2023
Только не одеваете, а надеваете.
Сусановна• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
В смысле ’первый секс с новым мужчиной’? Это как это?
Ну вчерашний это уже старый,а сегодняшний новый и нужны новые трусы.
Сиамская сороконожка• 13 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
А после секса сразу надо за него замуж?
Передсексом жеж!

Сусановна• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ну так первый секс он один раз в жизни. Как это каждый раз с новым мужчиной, Я не понимаю. Она всем врёт что девственница или что
Это значит ,что с ним она будет юзаться впервые.
Сиамская сороконожка• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А вы деньги не берите
Свезло так свезло• 13 сентября 2023
Да одеваю маме красивые кружевное ) но у меня все белье Удобное ) стринги ношу всегда
к.Буланова• 13 сентября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Чьей маме?
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы деньги не берите
Не деньги нужно не брать, а сексом до свадьбы не заниматься. Вот и решение вашей проблемы) а не думать в каких трусах лучше блудить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 сентября 2023
Я щодня в мереживній білизні.
Мені в ній комфортно.
Пирожкиня• 13 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не проституция, а блуд
Смертельный грех )
Пирожкиня• 13 сентября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Маме
Ку-кусик• 13 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Не первый, в плане первый в жизни, а первый раз с конкретным человеком, то есть с новым мужчиной, с которым ещё не спали и будут спать впервые.
Представьте , как было тяжело ее учителям))) Несколько человек пытаются объяснить очень простую вещь
.
Сиамская сороконожка• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Проблемы у вас. А уменя все ок

КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Смертельный грех )
Да. И смешного тут ничего, к чему эти ваши улыбочки
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Проблемы у вас. А уменя все ок
У меня никаких проблем, успокойтесь уже.
Сердючка• 13 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Вот это последнее, что меня будет интересовать после смерти 😂
Сиамская сороконожка• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Лечите голову
Пирожкиня• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Так блуд или проституция бо церковному ) ой знаю одного такого , 35 на носу а он ждет девственницу для венчания ) жалко таких , наверное от того и люди гибнут , бог занят вычислением первого секса
Пищалка• 13 сентября 2023
У меня нет белья, которое стыдно показать мужчине. Но бельё из секс-шопа я тоже не надену на первый раз, это ту мач)
Пирожкиня• 13 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Лечите голову
Такие не излечимы , там московский патриархат мозги промыл хорошо
автор Пэрисхилтонша • 13 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я щодня в мереживній білизні.
Мені в ній комфортно.
А я люблю комплекты более спортивного плана и вот думаю идти как привыкла или одеть кружевное
АБВГДейка• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Так ни у мужчины, ни у женщины он не первый. Они же уже до этого занимались сексом
Коли вам кажуть випав перший сніг ви так само додовбуєтесь, що перший сніг був до нашої ери? Чи просите уточнити перший сніг якого року)))
Пищалка• 13 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Выбирайте кружевное тогда 🌹
Рання пташка• 13 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
І з ’’мохнаткою’’ курчавою
не факт что после прилета ракеты что то от красивого белья останется )