Вічний двигун• 13 сентября 2023
Пароочісник він реально так класно видаляє бруд?
Невгамовна• 13 сентября 2023
Там где выдуть грязь под напором пара реально помогает.
Жир, водный камень не помогает.
Руда ліса• 13 сентября 2023
Так, гарно очищує. Навіть там, де шар старий жиру, то він легше відходить після пари. А всі щілини, мілкі деталі, обідки, жолобки, ручки пароочисником вичищати на раз-два.
Невгамовна• 13 сентября 2023
Где он действительно помогает : межплиточные швы, батареи, окна межрамы, помыть полы, унитаз выдуть грязь под креплением крышки, если лень снимать. Одним словом, где можно выдуть грязь под давлением.
С ванной, раковинами, смесители, жиром на кухне - бесполезная вещь.
Ума Палата• 13 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
Дцмала може керхер купити
який у вас? Покажіть
У мене керхер, + до посту вище ,видуває гарно,але жир,чи камінь не знищить
Роздратована шкіра• 13 сентября 2023
Начиталась тут купу відгуків гарних і купила. Відмиває не він, а чоловік, і кожен раз мене згадує. П.С. можу продати, він буде дуже щасливий.
Борода• 13 сентября 2023
Облегчает домашнюю работу, но это не панацея. Жир им без химии тяжело очистить.