мадам Везувий• 13 сентября 2023
Я баба-лошадь?
6-6:30 підйом, бужу і збираю дітей.
7:20-7:30 біжимо на зупинку, завожу дітей в школу, садік.
8:00 - на роботі
13-14:20 прихожу додому, варю їсти, допомагаю з уроками.
16-17:00 забираю з садочка дитину
На 18:30 везу молодшу на танці
На 19:00 старшого в інше місце
В 19:15 забираю молодшу
В 20:30 старшого
В 21:30 я дома
Такий графік три рази в тиждень.
8:00 - на роботі
16-17:00 забираю з садочка дитину
На 18:30 везу молодшу на танці
На 19:00 старшого в інше місце
В 19:15 забираю молодшу
В 20:30 старшого
В 21:30 я дома
Такий графік три рази в тиждень.
ЗабежАЛОЧКА• 13 сентября 2023
У мене був такий самий графік, тільки робота до 18. І так, це коняка.
мадам Везувий
• 13 сентября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это ещё повезло что работа до обеда.
Так і зарплата ж відповідна, мінімалка
мадам Везувий
• 13 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А муж у вас для красоты?
Навєрно, говорить що я нічого не роблю. Півдня ж вдома
Перловая Кашка• 13 сентября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это ещё повезло что работа до обеда.
Секретарь в школе
Чарівне зіллячко• 13 сентября 2023
Школяр в школу, зі школи і на гуртки хай ходить сам. Ну і дитина до 7 років без танців теж проживе.
Занадто багато метушні у вас.
Стрекозей• 13 сентября 2023
У меня практически такой же график. Я сильно устаю
А 10 лет назад ещё и работала до 18 и на спорт ходила. И все ок было
Голена блондинка• 13 сентября 2023
у меня 8-12 часов работы каждый день.
+ 2 собаки, + поездки по магазинам. + готовка.
когда дети были младше, то даже не представляю, как я это всё вывозила.
к счастью, дети уже сами могут и погулять и в школу из школы и уроки и разогреть еду.
мадам Везувий
• 13 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Занадто багато метушні у вас.
Зі школи ходить сам.
В школу - нам в одну сторону, то йдемо разом.
На гуртки треба їхати, сам ще не доїде, назад їхати з пересадками
Продаю витрішки• 13 сентября 2023
Я б так не смогла. А вы сами смотрите.
А танцы точно очень нужны ребёнку? Потому что это большие вложения, да и так, будущее туманно. Разве что ребенок горит этим... у меня ребёнок карате горел, но я чередовалась со всеми с бабушками, дедушками мужем.
КапитанльнаЯ• 13 сентября 2023
4-х годинний рабочий день плюс трансфер дітей на заняття не виглядає чимось непосильним. Ще й тричі на тиждень.
Чарівне зіллячко• 13 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Зі школи ходить сам.
Ну ви ж самі вибрали гуртки поза зоною дитячої досяжності ....
Парасюха• 13 сентября 2023
Автор, Ви, звісно, молодець. Але і я, і багато хто з працюючих повний робочий день Вам підтвердять, в Вас далеко не найнпруженіший графік, і не кожен день. При тому, що чоловік закриває фінансове питання, а у Вас робота на півдня.
НичеНипанимаю• 13 сентября 2023
зачем эти возения на кружки? я понимаю еще под домом. Сама себя навьючила, сама и везет = это чтобы потом сказали мать героиня или к чему это?
кружки в жопе - нафиг кружки
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2023
На що ж таке важливе ви возите старшого, що аж годину добиратися додому ?
Забобонний фрукт• 13 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Занадто багато метушні у вас.
+1 мне и в голову не пришло куда то отдавать младшего в данном случае
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2023
І садочок працює до 18.00, можна о 18-й забирати і на 18.30 зразу вести на танці, вже година вам часу економиться.
Забобонний фрукт• 13 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Отменить танцы и кружки и жить спокойно
Голена блондинка• 13 сентября 2023
у меня всю прошлую осень и зиму к обычному загруженному распорядку дня добавился родственник в больнице, к которому нужно было приезжать утром и вечером, а потом из больницы перевезли домой, а это лежачий человек, который сам себя не обслуживает. и ничего, как-то пережила.
Анти-анонім• 13 сентября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это ещё повезло что работа до обеда.
Точно. И не понятно кто в этой семье закупает продукты и прочее. И я не увидела чем занимается кооме работы сама автор, типа хобби, спорт, салон и т.д.
Забобонний фрукт• 13 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
кружки в жопе - нафиг кружки