Витворунка• 13 сентября 2023
Мужики. на СЗ с фотками мам, это просто ....
клиника)
Поторописька• 13 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Я так роблю, сподіваюсь що тіндермейтка розчулиться і дасть
Не надейтесь ,не даст. Может подруга вашей мамы увидит её на вашем фото и сжалится над вами. Ради дружбы с мамой может и даст )
Не люблю натовп• 13 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
как раз там и есть нормальніе.потому что занятому мужчине негде и некогда знакомится. вот я познаомилась в прошлом году. в єтом вішла замуж. 42 года. жалею,что раньше не зарегилась,тоже думала..кто ж там сидит нормальный? сидят. мужчина с квартирой,с машиной,с дачей. с бизнесом.влюбился без памяти. БЕЗ ДЕТЕЙ. просто супер находка. 47 лет. недосттаков кроме курения и собирания всякого мотлоха - нет. вкусно готовит,заботливый,все привезет,купит...Суперовый любовник..секс подавай ежедневно,просто неутомимый. Я переехала к нему в новую квартиру и живу отлично. есть они
Это у вас из категории ’бабник’. Ждите, что когда секс с вами принадоест, он опять пойдет удить на СЗ.
Шукаю стакан• 13 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
вы слишком серьезны
Білий Лосик• 13 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
А чем они помогают при наличии под боком?
Лишь усложняют. Имхо.
Спорить не хо)
Лишь усложняют. Имхо.
Спорить не хо)
Мой бывший муж, например, помогал мне с ребенком. И был готов помогать в быту. Своей нынешней женщине он тоже готов помогать в быту. А еще он взял ипотеку. Смогла бы она взять ипотеку сама? Вряд ли
Трільчиха• 13 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
а вы это откуда взяли?))) что он бабник? у него была всего 1 жена,которая умерла. 6 лет он был один. и вот снова полюбил. Наше бабье кидстафовское завистливое как всегда))))
Бочка порохУ• 13 сентября 2023
Я когда-то давно даже начала общаться с одним таким, у которого была фотка с мамой в анкете)) В процессе общения оказалось, что это не мама, а гражданская жена, с которой он расставаться не собирается, но потусить с молодыми тоже хочется)) И он весь такой честный, от девушек этого не скрывает. Но от «жены» скрывает.
Поторописька• 13 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
вы слишком серьезны
Та нет , я тоже стебусь )
Витворунка
• 13 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
не ну видно ж маму и жену) я с 60летними не знакомлюсь так чтобы была такого возраста жена
Бочка порохУ• 13 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
Та не, парню было 26, а его жене сильно за 40. Как я поняла, она обеспеченная, он у нее в доме жил, и она его тянула.
Твердая валюта• 13 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
я не успела заскринить) смахнула от ужаса влево быстро
Может то мама его зарегистрировала, а он и не в курсе))
Білий Лосик• 13 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
60-летняя сожительница может быть и у 40-летнего