Лапка• 13 сентября 2023

Сон не дает покоя....

Немного предистории: работаю в родительском бизнесе давно, но поскольку сфера специфическая, то конечно мне будете тяжело несмотря на технический склад ума( ну это все равно что обратится к автослесарю- девушке, будем честны: отношение у клиентов предвзятое из-за пола). Пока тянет все отец, которые 2 года назад помог смышленному коллеге открыть свою " ветвь" и работать на себя, у которого есть сын ( Вася)видела его раза 3 В жизни.
И вот снится мне сон перед утром, что стою я в очереди за денежной помощью ( наложилось из реальной жизни инфа про помощь всяких международных фондов украинцам в связи с войной). И я первая в очереди и у " продавца" список бумажный и там я тоже первая в списке. Вдруг открывается дверь и входит в помещение Вася и становится нагло передо мной и продавец видя это дело поощряет и отдает ему кучу всего и мешочек с медалями и наградами. И все возмущаюся почему его без очереди отпускают... говорю я вообще должна быть первой....И оставшимся раздают в разных частях то что осталось... Проснулась с чувством горечи. Прихожу на работу, стук в дверь и заходит этот Вася. Его отец приболел и он по его просьбе решал некоторые вопросы.....Это то что я думаю? При финансовых возможностях и серьезной материально базой, которые наращивал отец я буду " пасти задних "?
ДелиВерка• 13 сентября 2023
Ничего непонятно
Говорилка• 13 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Ничего непонятно
Ага, как в анекдоте. ’Наташу отодрали в кроватке раком члены стоногие?! Пьер, Вы как напьётесь, такую ахинею несёте!’