Українська Мрія• Изменено сегодня в 01:30
Иран ударил по Кипру
Вообще не пойму, причем здесь Кипр?
Я в Украине и здесь сегодня взрывы усилились сравнивая с текущей неделей. Что-то это всё напрягает сильно.
Гербарія сушу• сегодня в 08:01
Ответ длявсемВсёИмного
Почему эти страны не вводят военное положение? Почему не закрывают мужиков в своих странах? )))
А що,у кіпр чи дубай прийшла піхота?
Жена миллионера• сегодня в 08:04
Ответ дляСкиниУскачи!
Я звісно не за це, щоб прям відправляли. Думаю, що не дійде до цього. Але поділитися досвідом думаю, що зобов´язані, так як згадайте чиєю зброю і за чиї гроші українські ППОшники збивають все це, що літає в Україні.
Так у нас война как бы не закончилась, и если какие-то из очень важных спецов по ППО уедет делится, то на его месте не факт что будет стоять такой же опытный и так же сбивать. Хреново сбитые ракеты это еще большая беда зачастую, чем вообще не сбитые. Они летят в дома
Кіна не буде• сегодня в 08:04
Ответ дляМоре Щастя
Вы правы. На нас протестили и тестят все подходы. В Америке уже созданы структуры по принципу тцк.
В техасе не проканает. Там у каждой 2 бабки по винтовке
KROX@• сегодня в 08:06
Ответ дляПодрысь
ну тогда и в Полтве что-то разрабатывают, 6 землетрясений с 22 года
Газ
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 08:09
Ответ дляНачальник Анонимов
Ой, бьют по базам США, вообще не при чем))) караул что творится, надо же. Что делают проклятые террористы
Поражаюсь вашему уму и сообразительности. Нафига вообще заходить в такие темы, открывайте графу дом и быт, и не лезьте во что-то выше
Вы хоть почитайте сообщение, на которое отвечаете. В отелях Дубая базы США? В Омане базы США?
Пораскиньте своим умом и ответьте если кто-то начет в рандомных странах бить по базам раши, что вы будете здесь какать в каждой теме?
Я думаю, гадать не надо.
Белоснежко• сегодня в 08:11
Ответ дляБарабан для дорослих
Кстати, что там с Охматдетом, отстроили?
Ага, два рази по два рази. Гендира нещодавно поміняли. Але там таке місце, що тільки будувати, рашистам там як медом намазане.
СкиниУскачи!• сегодня в 08:12
Ответ дляКу-кусик
Це зрозуміло, але вони дуже обережно давали нам зброю. Тепер, коли Європа сама боїться війни, виділили більше коштів, а це треба було давати в 2022.
І досвід наш по шахедним атакам, як ми отримали і отримуємо, щоночі
А взагалі краще в це не влазити. Навіть не коментувати. Україні ще терактів та прямих ударів балістикою з Ірану не вистачало.
KROX@• сегодня в 08:13
Ответ дляСкиниУскачи!
Но недолугое уже выслужилось
всемВсёИмного• сегодня в 08:13
В мире все успокоится навсегда только тогда, когда полетят ракеты по сша и бритам.
Почему никто не задает вопросы, почему Иран воюет с Америкой на территориях соседей? Почему не отвечают напрямую агрессору? Почему соседи не отвечают бомбежками Ирану, а только сбивают у себя ракеты? Много почему в этом странном замесе
Ответ длявсемВсёИмного
Ну то хай росія запускає по сша ракеты а не по нам. У чому справа?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 08:16
Ответ длявсемВсёИмного
Да прямо задачка со звездочкой) Потому что у Ирана нет ракет, которые долетят до США. Да и куда Ирану с США тягаться.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 08:17
Ответ дляlilul990
Наверное, понимают, что сдачу не унесут.
СкиниУскачи!• сегодня в 08:19
Ответ дляKROX@
Но недолугое уже выслужилось
А мовчки не можна було це все зробити. Обов´язково патякати з кожного кута
KROX@• сегодня в 08:21
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет конечно, оно же лезет в каждую бочку затычкой
Ответ длявсемВсёИмного
По сша і брітам ніколи ніхто стріляти не буде бо росія воює щоб її більше любили і поважали старі олдмані на манхетені та в сіті а не навпаки. Усі найлєпші квартири і дома у путінців в сша і в Лондоні. Не змогли примазатись грошима до американського двора, то рішили показати ’силу’. Але про Росію випливає неприємна правда за ці 4 роки: коли ти думав шо як сша а насправді ти як гімно собаче
Коплю на груди• сегодня в 08:32
Ответ дляВ гости звали?
раша своим дружкам только ’обеспокоенность’ выражает, это максимум. трусливые твари
Правильно и делают ,Америка только и ждёт ,чтобы РФ вступила в войну ,тогда уже точно начнётся 3 мировая .
Вчера ж письков сказал, что они не будут лезть ,их не просили и спасибо не скажут, типо того !
Коплю на груди• сегодня в 08:35
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так наш потужный подписал с Великобританией договор на 100 лет. Думаете зря что ли?????
+💯
Намазюкана нішою• сегодня в 08:35
Блин, сейчас теракты начнутся в Британии и США. Там много воинственно настроенных мусульман
Kate04-ecfa• сегодня в 08:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
Блогер с теориями заговоров кстати написал, что на Европу нападет именно Россия, а не Иран. Вот вчера он публиковал информацию об этом и не только
Напишіть, будь ласка, що це за блогер. Можна в особисті
ПрипоРошенная• сегодня в 08:53
Ответ дляКоплю на груди
Хто б сумнівався. Гегемон виявився повітряною кулькою лайна, а не партнером.
Цідило правди• сегодня в 08:54
Ответ дляЛокшина на вухах
кого? мамок с детьми прикормили? или инвалидов с пенсионерами?
Оті дітки чудовий ресурс на майбутнє
Молчавочка• сегодня в 08:56
Ответ дляМетелик
Они же сказали, что будут бить по американским базам в разных странах. Может там были американские базы 🤷🏻♀️
Вы текст читали?
Вареничніца• сегодня в 08:58
Ответ длявсемВсёИмного
А Іран може фізично воювати з Америкою, дрони ще туди не долітають з ракетами, а міжконтинетальних мабуть не встигли наклепати, от і б´ють туди, куди дістає, по американських базах на БС,
Цідило правди• сегодня в 08:59
Ответ дляПодрысь
Це інші землетруси.
Не складуються цілі вулиці.
Логічно, щотякісь природні, якісь ні.
Я не наполягаю, що це правда. Але це вже не здається чимомь неможливим
Не складуються цілі вулиці.
Логічно, щотякісь природні, якісь ні.
Локшина на вухах• сегодня в 09:00
Ответ дляЦідило правди
Оті дітки чудовий ресурс на майбутнє
на майбутнє - это через 20 лет? бо тут киндергельд до 23 лет платят.
60 метрів сметани• сегодня в 09:03
Ответ дляЦідило правди
Я от думаю, може трусане ще когось, киім нас, і хоч поспівчувають нам люди і зрозуміють в якому пеклі можна жить 4 роки.
Бо чому ми? Чому тільки ми?
ага, просто не дадуть грошей і ракет, бо самим стануть потрібні, ви зараз сильно співчуваєте? Більшість тем тільки з радістю і зловтішанням
Цідило правди• сегодня в 09:04
Ответ для60 метрів сметани
В мене нема зловтішання.
Бо нема жертв в тому ж Кіпрі, про який тема.
В Дубаї
Тра Ля Ля• сегодня в 09:11
Ответ дляСкиниУскачи!
Пусть к нам приезжают и набираются опыта
Но, конечно же так не будет и провластные подлецы весь цвет ППО отправят западным партнёрам. Им нужнее((
Пешеходик• сегодня в 09:15
Ответ длявсемВсёИмного
По раші.
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляБелоснежко
Так Лукьяновка близко