Хи хи, ну ну• 13 сентября 2023

Драчун в классе

4 класс. Мальчик неадекватный. Всех лупашит. Жаловались родителям, ничего не меняется. Как бороться с таким ?
Невидимка Майя• 13 сентября 2023
Назва теми не відповідає змісту. Бо в мене був в класі такий драчун))

Невидимка Майя• 13 сентября 2023
А по темі йти з ним і говорити. І пояснити що і йому влетіти може
Love_Love_Love_• 13 сентября 2023
Жалійтесь вчителю, директору колективно, просіть перевести з класу
Love_Love_Love_• 13 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ви багато разів домовлялись з 8 річними дітьми?
Бронетапці• 13 сентября 2023
Не педагогично и всё в этом духе, но у нас в классе был такой пацан. Сговорились с папами-родителями, после урока обступили его кругом и пригрозили. Стал, не поверите, идеальным мальчиком.
from Ukraine• 13 сентября 2023
Самый действенный способ собраться мальчикам из класса и вломить ему за пределами школы. У нас в классе так всех драчунов лечили. Быстро исправлялись )
автор Хи хи, ну ну • 13 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Няня забирает)

Сільський ансамбль• 13 сентября 2023
Если бы сделали спецшколы и туда таких драчунов и буллеров отчисляли, вот было бы классно. И там чтоб ходила охрана с дубинкой и камеры везде. Таким не место среди хороших и тихих деток.
Подвійна веселка• 13 сентября 2023
дати один раз добряче,щоб знав і все.мою доню і ще 2 дівчат один неадекват бив у 2 класі т(а дівчат всього 6 було). я казала батькам - не допомогло. навчила малу дати здачі. вона так вгріла по морді підручником,що аж кров з носа пішла. все.як бабка пошептала. а то дитина нормальна спокійна,а якась нечвида неадекватна буде руки простягати. а тих двох так і бив до 5 класу.
from Ukraine• 13 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Няня забирает)
Тогда в туалете это сделать ). Няня же туда за ним не заходит ?)
Криниця щастя• 13 сентября 2023
Это школа должна решать, а не дети и родители. Пищите заявление директору и ждите ответ и действия. Если их нет - жалобу на директора.
Криниця щастя• 13 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
То вам повезло, что родители лошки попались, другие бы вас по инстанциям затягали и на учет поставили.
Мао_Мяо• 13 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ага, а потом его мамашка начнет орать на всех углах, что это буллинг и бубочку все травят. Знаем, проходили.
ЯниЯ• 13 сентября 2023
У нас в минулому році був такий хлопець. Батьки скаржилися спочатку вчительці, потім вже і директору. Хлопця перевели в іншу школу. Ніхто звичайно не зізнався, що це через скарги, але вчителька каже, що скоріш за все це так.
Крапипопка• 13 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Потому что в большинстве случаев это таки не диагноз, а распущенность просто.
Подвійна веселка• 13 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
так не я ж била))) а ребенок))))а то что их сын регулярно бил ,то они не боялись,что их 3 мамы девочек на учет поставят? странно))) потому что не работает это все. быдлу надо объяснять по быдлячему.
если бы не прекратилось,я бы уже подключала милицию. но нам помог силовой метод. а те мамы так и хавали . странно,но родители этого хама почему-то не боялись в течении стольких лет что их на учет поставят))
Неправдиша• 13 сентября 2023
Присоединюсь к ответам выше. 1класс,1 сентября парня ударил,что тот полетел в батарею, повезло,что голову не разбил, потом было разное,девченок в живот бил, разговаривали,к директору ходили,вызывали психологов и тп
Когда ударил сына, пришла в школу, отвела за дверь кабинета и припугнула. Моего больше не трогал. Думаю я не одна такая была
Сейчас 8 класс, 3 года практически дистанционка. Те,кто живут рядом с ним говорят,что изменился.
Да, с такими только ещё большая сила наверное работает.
Мао_Мяо• 13 сентября 2023
Разговаривать с родителями - пусть его либо лечат, либо переводят. Пригрозить полицией - пусть обосрутся, сейчас как не фиг делать влепят штраф за невыполнение род. обязанностей.
Бронетапці• 13 сентября 2023
Ответ дляКрапипопка
Мальчик рос в семье без отца, мама следила только за свои фейсом. А не за сыном(((

Подвійна веселка• 13 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
именно. разговоры и т.д. они не понимают. только силовой метод или запугивания.
Подвійна веселка• 13 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
до сраки та милиция. кто ее боится? тем более директор все замнет,это же позор. и никаких штрафов нет. все это сказки и выдумки
Мао_Мяо• 13 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Как раз такие и боятся.
Цирк на дроті• 13 сентября 2023
И у нас такой в классе есть,тоже в 4-м,с первого классе обижает всех,так и не перевели его,только по психологам водят.Вы не в Оболонской школе случайно?
Подвійна веселка• 13 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Как раз такие и боятся.
неправда. у родителей таких как правило и метод воспитания хамский. и они сами таике. и таоке же чмо воспитывают. я пока дочь не научила давать сдачи- никакие запугивания милицией не помогали.они только смеялись. это все ТУФТА
Варена цибуля• 13 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Мамы побитых детей орут про это и школа не реагирует, а тут мамка агрессора заорет и все подпрыгнут? Слабо верится.
Криниця щастя• 13 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ну не поставили же, ездят на тех, кто позволяет.
Криниця щастя• 13 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ну так вы же на школу не жалуетесь, орете и орете безрезультатно, поэтому им на вас и пофиг.
Королева ганделику• 13 сентября 2023
Так наверняка родители дома даже хвалят. У нас есть на площадке такой мальчик. Может просто подойти и ударить просто так любого ребенка. Мама хоть немного уговаривает не драться, а папа дико радуется, что сын проявляет агрессию и ’растет мужиком’
Ему только 4. Возможно, со временем пройдет, но хз, учитывая папино поведение.
Варена цибуля• 13 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
“Вы»- это кто?
Трусиковед• 13 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
В класі мого сина так само виховали декількох хлопців