Хи хи, ну ну• 13 сентября 2023

Драчун в классе

4 класс. Мальчик неадекватный. Всех лупашит. Жаловались родителям, ничего не меняется. Как бороться с таким ?
Админко• 13 сентября 2023
Прочитала ’Дерун’. Шо дієта з людьми робе

from Ukraine• 13 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ага, а потом его мамашка начнет орать на всех углах, что это буллинг и бубочку все травят. Знаем, проходили.
Да пусть орёт. Это лучше , чем терпеть ежедневные избиения. Так дети привыкают быть терпилами и потом как терпилы и живут.
Ну шо не так?• 13 сентября 2023
Разве в вашем классе такого не было?
from Ukraine• 13 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
То вам повезло, что родители лошки попались, другие бы вас по инстанциям затягали и на учет поставили.
Да ничего, написать ответное заявление на драчуна да ещё массовое и его родителей по инстанциям тягать.
Вот Она Я• 13 сентября 2023
Я считаю, что нужно коллективно через учителя организовать собрание и говорить с родителями драчуна.
Все лето провела на площадке с сыном. Вот все прекрасно, дети ( 3-4 класс)играют, общаются. Но приходит одна’ поганая овца’ и машет своими конечностями. И что характерно маманя, бабушка его в полном восторге - они ж его год на борьбу водили. Им главное, чтоб их сокровище не зацепили. И когда дети дают сдачу- это скандал.
Короче. 99% это воспитание и отношения к этому родителей. Более чем уверена, что родители в курсе этой проблемы.
Довести до из ума, что есть спецшколы, интернаты, и т.д., где их дите может себя реализовать в этом плане, вне стен школы и коллектива мирных, спокойных детей.
Неместная Я• 13 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Няня забирает)
А что родители говорят? Яжемамка?
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Няня забирает)
У знакомых деток в Португалии( беженцы), в классе появился мальчик из Украины, он дерется.
Ему никто не отвечает. Удивляются.
Учителя рекомендуют родителям обратиться к психологу. А детям говорят, не волнуйтесь, он скоро перестанет.))
Эта девочка, с которой говорила, тоже ходит к психологу.
Она не дерется, у нее проблема адаптации к Португалии после Украины.

Губи до вух• 13 сентября 2023
А директор школы как-то реагирует? Я думаю, если родителей регулярно будут дергать из школы и милиции, то им проще будет его привести в чувства, чем продолжать закрывать глаза. По собственному опыту сказала давать сдачу, очень помогает. Мамаша одна неадекватная прибежала орать, что деточку избили, а когда выяснилось, что свидетелей в актовом зале было несколько классов, то начала истерить, что все равно ее цветочек не такой и все равно виноват мой, тк дал сдачу. Прямо ей сказала, что и в следующий раз даст и сильнее. Забрала она его в итоге
Кумася• 13 сентября 2023
Колективну заяву на імя деректора, причому на кожен випадок, і його виключать з школи або переведуть в інший клас
Недопоможе скаргу в мін освіти на деректора про бездіяльність...можна і в міліцію написати про булінг
Говорилка• 13 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Тогда в туалете это сделать ). Няня же туда за ним не заходит ?)
автор Хи хи, ну ну • 13 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
А что родители говорят? Яжемамка?
Агрессивные
Вакцениро Вона• 14 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Няня забирает)
зробить з ним те , що він робить. Або скаржитися в горно на бездіяльність керівництва школи.