Результат:
вже голосів:
47 (74.6%)
У меня стоят москитные сетки
9 (14.29%)
У меня нет москитных сеток
3 (4.76%)
Арендую, поэтому нет
2 (3.17%)
Я люблю насекомых&летуч.мышей
2 (3.17%)
Свой гениальный вариант
0 (0%)
Считаю это блажью и излишество
Ответ длявсе по ГОСТу!
Гениальная тема, острый вопрос. Подпишусь.
Я не знаю как люди живут без москитных сеток. Комары, пауки, жуки всяческие, богомолы даже кто южнее и прочая прелесть 😁
Тут с москитными сетками паука большого и жирного обнаружили, видно заполз когда дверь открывали
Ответ дляСвекруховна
Москітна сітка добре, коли в домі немає дітей і тварин.
Почему?
Свекруховна• 13 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Почему?
Тому що небезпечно, доля секунди і дитина уже на землі разом із сіткою.
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2023
У мене геніальна відповідь, немає, бо вікна не відкриваються ніколи. В квартирі вентиляція. Тому не потрібні в москітки.
В будинку дачі вікна відкриваються назовні, тому купили в епіцентрі такі штори від мух ті що на магнітах, і їх пристосували до вікон.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мухи… а комары 🦟 и павуки? Они пролезут везде
Конотопська відьма• 13 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Ко мне в окно в прошлом году залетел клоп
Ответ дляКонотопська відьма
Поздороваться или остался насовсем?
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Там мінімум три фільтри стоїть, якщо не враховувати тих що прямо на вході труб. Останній навіть пилок затримує.
у вас прямо якась фобія.
Конотопська відьма• 13 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Поздороваться или остался насовсем?
Он летал кругами и жужжал как шмель. Когда он сел на стену, я поняла, что это клоп. Не знала, что делать. Позже обнаружила его валяющимся на полу. Схватила какой-то тряпкой и смыла в ванну
Каяспер• 13 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
У меня есть кот, собака, сын, высокий этаж. Не представляю жизнь без сетки. Это же комары, мошки, всякая летучая кусучая гадость. Жили на съёме без сеток, это капец. В квартиру только крокодил не залетал. Как заповедник мошек.
Каяспер• 13 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
А без сетки супер защита?)
Конотопська відьма• 13 сентября 2023
Ответ дляMary RN
В каком смысле?
Часто происходят случаи, когда дети выпадают из окон, опершись на москитную сетку
МеняАЖтрусит• 13 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Вікно на провітрюванні і замок щоб дитина не відкрила. І це ніяк не заважає мати сітку.
Ms. При теле• 13 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Зачем открывать окна полностью?
Конотопська відьма• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Зачем открывать окна полностью?
Открыть половину окна - это полностью?
Ms. При теле• 13 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Открыть половину окна - это полностью?
Окна на проветривание открываете и всё
Конотопська відьма• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Окна на проветривание открываете и всё
Не все окна открываются вверх. Есть такие, которые открываются вбок
Ms. При теле• 13 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ни у кого таких не видела в Украине.
Конотопська відьма• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Ни у кого таких не видела в Украине.
А вы прям у всех были в квартирах и видели, как у них открываются окна?
Ms. Откровенность• 13 сентября 2023
У меня есть, стоят в коморке. Сняла с окон несколько лет назад - мешают циркуляции воздуха + пылесборник. У меня высокий этаж, мухи только иногда залетают, комаров нет