Донька подруги• 13 сентября 2023

Пошел без меня на свадьбу

Муж пошел без меня на свадьбу . Женаты 3 года . Была ссора , но сказал без меня не пойдет и пошел.
СМСница• 13 сентября 2023
Гад какой

Стріляний птах• 13 сентября 2023
Если не жинихом пошел, то ещё не все потеряно)
Вкаблучках• 13 сентября 2023
Спасибо что поделились
Як ухурделю• 13 сентября 2023
Вы не захотели? Или Вы хотели, а он сам пошел?
Веккy• 13 сентября 2023
А вас туда хоть приглашали?
Додекаэдр• 13 сентября 2023
Ну так ви ж не хотіли йти, а ви з ним не сіамські близнюки.
Без QR коду• 13 сентября 2023
Если б меня пригласили на свадьбу, а с мужем была в ссоре, и он дулся на меня..я б тоже пошла сама, как раз отвлеклась бы и отдохнула.
ЯниЯ• 13 сентября 2023
От таких подробностей и описания ситуации, аж глаза вытекли, устала читать 🤦‍♀
Smetankaa• 13 сентября 2023
Хорошо когда нет мужа - не поругаешься и на свадьбу без меня не пойдёт :о)

Если серьёзно, но тяжело сказать кто из вас был не прав

Скорая помощь• 13 сентября 2023
А надо было умолять королеву пойти вместе,или королева не смогла,значит и он дома сиди?
Кудлата хмаринка• 13 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
а де це ви таке прочитали?
Стетоскопуло• 13 сентября 2023
Слишком мало вводных. Может до этого вы сказали сами, что не пойдете. Он пошел на принцип. Может он вас уговаривал после ссоры или уже собирался, а вы отказывались или продолжали ходить в халате. А может он всегда забивает на вас, тогда чему удивляться.
So_so• 13 сентября 2023
Значит, с его стороны выглядит так, что Вы на ровном месте поссорились с невестой/женихом и он не захотел принимать участие в этом конфликте.
автор Донька подруги • 13 сентября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Я сказала , что у меня нет платья , а он пошел сам
Жули-ули• 13 сентября 2023
Дуже образився мабуть
Детские_Будут?• 13 сентября 2023
Ответ дляДонька подруги
А ви просто хотіли нову сукню...