Начальник Анонимов• 13 сентября 2023

Кто на диете, какие низкокалорийные десерты готовите?

Я кроме яблочек печеных ничего не ем. Ну еще бабку яблочную готовлю с рисом. Но без сладкого жизни нет, нужно еще что-то)
Міряю від одиниці• 13 сентября 2023
Ніяких десертів на дієті. Тільки фрукти як перекус, ще сухофрукти, кориця (органік- вона солодка)
Вельми шановна• 13 сентября 2023
Купите какао масло и муку рожкового дерева-кэроб, можно вкусные конфеты делать. Рецепт найдете)
автор Начальник Анонимов • 13 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну десерты разные бывают. Я ж не пишу про торты и пирожные из магазина. Может что-то из овсяной муки, творога, бананов, фиников кто-то что-то готовит вкусное
Ответ дляВельми шановна
Прикольно, спасибо!
Вельми шановна• 13 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Прикольно, спасибо!
Вот такие получаются)
Вельми шановна• 13 сентября 2023
Ещё делаю сырники: творог, банан, яйцо, изюм, кокосовая мука, можно пополам с овсяной мукой, жарю на кокосовом масле или запекаю...не очень диетично(изюм и банан) ...но иногда можно
Ответ дляВельми шановна
Плакулька• 13 сентября 2023
Печенье из овсяных хлопьев и банана- готовлю. Редко)

Черный шоколад.
Фрукты умеренно.

Но у меня через 2 месяца пропала тяга к разнообразному сладкому. Мне вот этого ’скудного набора’ хватает.
Там-тарарам• 13 сентября 2023
бисквит с рисовой мукой, промазать творожным кремом, крем можно сделать из замороженного кефира, вот вам и десерт, вместо сахара - сахарозаменитель.
Аналогично с кремом, промазать рисовые хлебцы, предварительно окунуть в кофе
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо! А какой сахарозаменитель берете? Взяла сукралозу, вообще не сладкая. Стевия мыльная, как и сахзам в таблетках(
Там-тарарам• 13 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня цикламат, он есть также в атб в отделе диабетиков, плохо расстворяется в холодной воде, если что. Так что бисквит хорошо взбивайте
Проня_Прокоповна• 13 сентября 2023
У меня диета дюкана и фрукты нельзя. Поэтому десерты- это йогуртовое желе на сахзаме, пудинги от доктор Уэкер без сахара на сахзаме, конфеты и сырники по Дюкану и шоколад на стевии
Проня_Прокоповна• 13 сентября 2023
И ещё кекс в чашке без муки на сахзаме и какао с 0 %
Вельми шановна• 13 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Лучше эритритол