Белая котичка• 13 сентября 2023
Хочу расстаться с парнем, не могу решиться
Мне 23, вместе мы с 16 лет, друзья детства, за одной партой даже сидели
Но любовь прошла, есть моменты, которые напрягают уже очень долго, больше года, но не могу решиться закончить отношения, парень верит, что мы созданы друг для друга, боюсь его ранить, да и друзьями зная его остаться не получится. Ума не приложу, что делать
Байрактара• 13 сентября 2023
Может вам надо момент выбрать ? Может вы поссорились и все
У меня был когда тот парень в один момент я поняла что пора тикать но он какой то странный был боялась что то то с собой сделает, поэтому дождалась когда он со мной поссорится
Я б такое не носила, но продаю• 13 сентября 2023
Обычно когда пишут он меня любит, боюсь его ранить-все наоборот. Он же не делает вас счастливой правда?
Белая котичка
• 13 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А смысле наоборот?
Белая котичка
• 13 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
трохи постраждає і знайде іншу. влаштовуйте власне життя без нього
Просто тут читаю некоторые по 10 лет сусолят
Как бы не быть в таком виноватой
Все і одразу• 13 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Как бы не быть в таком виноватой
23 роки, це взагалі ні про що!
влаштовуйте життя так, як вам заманеться
Ответ дляБелая котичка
А смысле наоборот?
Ну обычно он меня любит-он без меня не может-это все фантазии в голове, установки. Вы можете себе это придумать потому что так хотите. А он может тоже по инерции встречается. Он обивает ваши пороги, помогает во всем, обрывает телефон, тратит последние деньги? Если да, почему бросить хотите? Уши кривые что ли
Белая котичка
• 13 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, не тратит последний деньги, но в остальном ок
Разлюбила
Ответ дляБелая котичка
Разлюбила
Так а какие моменты напрягают?
Пластилин_Колец• 13 сентября 2023
Сливайтесь потихоньку, отвечайте см паузами, через раз. Ничего не выясняйте, не объясняйте, будьте занятой... Ему надоест, он психанет и отлипнет сам. Вот его руками Вы и расстались по Вашему то желанию)
Только если будет спрашивать, что это Вы так странно стали себя вести, пожимайте плечами и говорите ’тебе показалось’.