З царем в голові• Изменено 14 сентября 2023
Фінансовий стан чоловіка
Просто виговоритися. Півроку зустрічаюся з чоловіком.серйозний, відповідальний..багато позитивних рис має. . Але фінансово дуже обмежений. І ці проблеми вже рік. Роботу має, але скільки заробляє не знаю.Колись було добре, бо має хороші речі довоєнні. Але зараз печаль.Бідний як церковна миша. Спочатку я на це очі закривала..головне - людина..Але неспроможніть нічого купити стала напрягати. Н ібукета нормального, ні кіно. Ні подарунка Кафе теж 2 рази були. В основному кава з кіоску. Чоловік хоче сім´ю..вірніше мріє. Але сім´ю при таких доходах він собі дозволити не може.поламалася авто- вже півроку стоїть- нема грошей щоб полагодити. Жлоб ? Ні. Навпаки .
Сьогодні просто знайомий приїхав , передав з дачі слив, яблук, винограду..бо дівати нікуди. Класна машина..гарні парфуми.. він мені байдужий геть, але стало так сумно. Цілий вечір крутиться в голові питання- що я роблю з своїм мужчиною? Я працюю.утримую себе і доньку, хай важко.але якось є.чого я чекаю? Маюніби чоловіка але ні квітки. Ні подарунка. Що він є що його нема. Стосунки на новий рівень не переходять..звісно,бо нема грошей. Щоб разом жити чи кудись поїхати відпочити- у мужчини мають бути кошти. Я,певно.якась дурна. Краще бути самому чи шукати когось іншого. Єдине, що я впевнилася, що на голій любові далеко не заїдеш, коли мужчина не спроможний абсолютно нічого тобі купити чи хоч чимось тебе обрадувати. Ніхто не говорить про щось солідне...взагалі нічого не може. Те що мені подарували на др - навіть писати не хочу. Ну тоді подумала..нехай. фін.труднощі..яж не меркантильна.і він мені нічого не зобов´язаний
але блін.. це стає вже набридати.
Бабо-лебідка• 14 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Подаріть йому штани вже писали. А якщо серйозно- дійсно подаруйте якісні дорогі штани. І подивитеся на реакцію. Якщо жаба не задавить - ще щось таке, недешеве. І хвате поки що)) а далі дивіться на реакцію,відповідь, і робіть висновки.
Зачем? Лучше пусть на себя и ребёнка потратит эти деньги, чем мужику штаны покупать
Я натуралка• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ремонт бытовой техники.любой причем. Были до войны фирмы. Все закрыл.
Ремонт побутової техніки і не може заробити?Авторе,бренькає Ваш поціновувач,бренькає.
Зоряний Шлях• 14 сентября 2023
Я не решаю проблем мужчины,я не понимаю зачем мне мужчина, с которым мне не лучше, чем самой. Вам в одиночку будет лучше, чем с таким непойминеразбери что
Бабо-лебідка• 14 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
100% так и есть. А ещё я заметила, молодые парни при разговорах о свадьбе сразу падают в обморок, а мужички за 30 такие: ну все, женюсь😂😂😇. А вообще у него не выработался рефлекс тратиться на автора, я хз как это работает. У меня был любовник, ну нормальный мужик с правильными понятиями, бывшей жене всё, а мне люблю не могу, ты такая молодец, как ты все это тянешь, моя киса лучшая🥰
О, у меня сейчас такой. Бегает бывшим помогает, кормит, оплачивает, а мне даже цветка не принёс.
Бабо-лебідка• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Цель не богатого. Среднего Но тут не средний уровень. Богатого и богатства я не ищу. Но это нищета
А вы у него дома были? Он один живет или с родителями?
Шмоточницаца• 14 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
И зачем оно вам?
Бабо-лебідка• 14 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
И зачем оно вам?
Еще жду, что раскроется. Только вторая встреча будет. Но деньги есть
Шмоточницаца• 14 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
И он уже успел растрепать о бывших и о том, что он им помогает? Это звоночек
З царем в голові
• 14 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Один
Фрекен бок• 14 сентября 2023
Деньги к деньгам, Автор. Как ни крути. Вы и сама бедная. А вдвоем будете как-то уж тянуть лямку. Если есть чувства. Две зарплаты лучше чем одна) Богатые тоже смотрят на женщин с практической стороны. Если речь идет о создании семьи.
Бабо-лебідка• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Один
Какая квартира, состояние, ремонт, сколько комнат? Своя, съёмная?
З царем в голові
• 14 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Не..ятакого не хочу. Я не бедная. Я на свою зп хоть как-то закрываюсвои хотелки и дочери.мне такой не нужен
Фрекен бок• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Тогда зачем вы еще с ним? Почему не попрощаетесь?
Бабо-лебідка• 14 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Спасал от войны, вывозил. Ну наверное как любой нормальный мужчина. Я за это ему даже плюсик поставила, что не бросил в беде. Мне вот ни один бывший, кроме как советом, не помог
Розумієте, автор, Ви просто сама бідна, і мужчина Вам потрібен для вирішення Ваших проблем, яких повно, а не для стосунків і радості. Були б самі здатні купити собі мішок фруктів та відпустку, навіть не помітили б, чи є, чи нема такого від чоловіка. А так радість для Вас не спілкування, кайфовий секс чи затишок бути разом, а куплена чи не куплена Вам цукерка. Він Вам не підходить для Ваших цілей, Ви йому теж, бо й навіть Ваші «увага та час» йдуть не просто так, бо хочете його, а в обмін на бартер.
Как нефиг делать• 14 сентября 2023
Автор, это странно, на что он тратит зарплату? Ну в Киеве врядли даже при самых унылых раскладах меньше 20 000, на цветок и кафе хоть пару раз в месяц хватит
Долги? Бывшие? Звездит?
Где финансовая подушка, которую в хорошее время обеспечил?
Какая ему нахрен семья, выглядит как будто на шею взгромоздиться хочет
Долги? Бывшие? Звездит?
Бабо-лебідка• 14 сентября 2023
Ответ дляT_Sp
Какой затишок в вхождении по паркам? Ну не возможно только парками наслаждаться
Как нефиг делать• 14 сентября 2023
Ответ дляT_Sp
Все это прекрасная лирика, вот полгода автор на ней протянула
Заведите себе такого же мужика и прислушайтесь к самоощущению рядом с ним
Извините, мужчина - это поступки
А мужчина за 40 это еще и образ жизни, опыт, стремления и навыки
Извините, мужчина - это поступки
Ні за холодну воду• 14 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
какое враньё!фирмы)) в лучшем случае точка на базаре.
вы хоть одну такую фирму,довоенную видели?я-нет.сервисные центры-да.
Пусть даже точка на базаре, если он будет постоянно ремонтировать деньги будут. У знакомой муж ремонтировал телефоны и ещё какую-то технику нормально зарабатывал.
Ні за холодну воду• 14 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
В сад таких чи хай идёт к бывшим раз так им помогает, значит они ему чем-то ценны.
Ні за холодну воду• 14 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А,ну это конечно уважительная причина.
Ответ дляБабо-лебідка
А что для Вас лично «затышок»? Поесть в кафе как единственное позитивное впечатление от свидания? Я в кафе просто ем, это обыденность. А вот по парку пройтись или выехать на природу, на пикник мне лично приятнее - когда днями в четырех стенах на работе или по встречам, этого очень не хватает.
Сиамская сороконожка• 14 сентября 2023
Ответ дляT_Sp
Я трохи не погоджусь.
При тому, що я доволі добре заробляю і здатна сама нормально утримати і себе і двох підлітків, мене буває тригерить те, що заміжня я маю закривати майже всі фінансові потреби сім´ї, і це вже давно.
Але це я вже 20 років заміжня, нас з чоловіком багато що пов´язує.
А в таку ситуацію з нуля вступати я би не наважилась. Тут дійсно, фінансове питання має перекриватися або прям класним сексом, або якоюсь емоційною складовою від відносин, або прям заботою-підтримкою. Так, воєнні часи, фінансово багатьом тяжко, зарплати просіли. Але щось у відносини все ж можна приносити.
как тебе такое илон маск• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
ну так вы все решили. причем решили бросить его молча? а вы скажите ему что надо шевелиться искать другую работу или подработку, что никакой семьи быть не может с таким фин положением.
12 галюцинаций• 14 сентября 2023
Это у автора еще хорошие подарки. Мне бывший дарил: блокноты и ручки, зонтик с выставок, чашки подарочные типа нескафе (они шли в подарок к покупке). А когда решили куда-то пойти, то сказал, что знает где есть классные пирожки с лососем на вынос и кофе в аппарате. Ни цветочка, ни духов. Меня хватило ненадолго - послала такого жлоба
Ответ дляКак нефиг делать
Извините, мужчина - это поступки
Какие поступки нужны автору? Цветок или конфет купить? Честное слово, смешно. Мой мужчина в начале наших отношений вообще машины не имел, мне-то какое дело, на чем он ездил? Достаточно было того, что с моей машиной порядок, как и с жильем. И проблем нет, чтобы их решать - на что смотреть-то? Я смотрю на отношение к себе, насколько мне прикольно, комфортно с ним, какой секс. И знаете что, когда я в середины войны на полгода осталась без работы и таки сложности возникли, он полностью меня обеспечил.
Бабо-лебідка• 14 сентября 2023
Ответ дляT_Sp
Выехать на пикник - кто везёт? За чей счет мясо? Если все за мой и моя организация, то на кой мне такой мужик нужен? Или ехать на электричке к жабам и илу, тянуть все на себе, или выехать в загородный комплекс с удобствами
Как нефиг делать• 14 сентября 2023
Ответ дляT_Sp
Действия, направленные на улучшение своего материального положения
И точно не треп про семью
Ответ дляСиамская сороконожка
Я трохи не погоджусь.
Так автор про відносини, секс, турботу взагалі ні слова не пише - лише про каву, подарунки, цукерки. Таке враження, що їй від мущини потрібно саме це, а нема, от вона й розчарована. Закривати потреби сімʼї в одне лице звісно не дуже комфортно (хоча деяким жінкам як раз комфортно і легко заробити грошей на родину, а от облаштувати побут -ні, то їм таке підходить), а от вдвох - чому ні?