Зоркая Зорро• 14 сентября 2023
Моя интуиция мне сообщила неприятную вещь
Знаю, что так и будет, но тогда буду нервничать в ожидании. Смириться или обманываться - а вдруг?...
Борщик• 14 сентября 2023
Решайте проблемы по мере поступления. Смысл нервничать в ожидании того, что Вы себе нафантазировали?
Зоркая Зорро
• 14 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Не фантазия это. Проверено .
Но совет хороший, лучше так поступать.
Зоркая Зорро
• 14 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Что муж изменит?
Дальнейший расклад отношений, так скажу.
Чтооооооооооо?• 14 сентября 2023
К интуиции нужно прислушиваться, она же не просто так вам подсказывает. Вы можете морально подготовиться или принять меры для исправления ситуации.
Только не нужно забывать, что не каждая мысль - это интуиция. Я в таких непонятных случаях запрашиваю подсказку от Вселенной и она мне приходит во сне.
куркулиха• 14 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Меня интуиция никогда не обманывала. Последний раз я закрыла на нее глаза и потеряла полгода на отношения, которые мужчине особо не были нужны. Нужно слушать себя. Внутри вы уже сложили 2+2 и увидели все звоночки, просто осознавать не хотите )
Бибер-анонимер• 14 сентября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы же понимаете, что это не вселенная вам подсказывает, а ваше собственное подсознание? И оно таки почти всегда угадывает.
Муууумие• 14 сентября 2023
Слушать свою интуицию. Я закрыла глаза на ее подсказки, в итоге 7 лет потеряла в браке, который старалась сохранить.
Русланка з гілки• 14 сентября 2023
Если ваша интуиция вам сообщила,значит предварительно вы задавали вопрос и интуиция дала вам на него ответ,возможно не совсем для вас приятный,негативный.Тогда задайте вашей интуиции следующий вопрос:можно ли это изменить,можете ли вы повлиять на ситуацию чтобы она изменилась,как,нужно ли вообще что то менять или оставить как есть?Если ваша интуиция ответит-оставить как есть,задайте вопрос:для чего это нужно?Ваша интуиция ответит на все ваши вопросы,а возможно даже и покажет в картинках(это называется ясновидение).)
Зоркая Зорро
• 14 сентября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Был и сон.