Вот было к вам такое? Что вы видите ситуацию какую-то . Вот прям картинку ? Вечно я вижу муж я и девушка с его стороны и я понимаю, что он меня предал . Она с длинными русыми ровными волосами , одета в чем то черном. Хотя ему другой тип нравится
Потому что вы не доверяете своему мужу и постоянно переживаете по этому поводу. Из-за этих переживаний у вас болит кишечник ,потому что срк это про эмоции и нервные потрясения. С психикой так же беда из-за кишечника, нужна фарм поддержка. Нельзя нервничать вам , это усугубляет ваше заболевание. Вам уже писали что нужна колоноскопия с обязательной биопсией если там все нормально то дополнительно кт тонкого кишечника. Идите к гастроэнтерологу нормальному и обследуйтесь. Когда станет лучше с кишечником тогда станет лучше и в психическом плане потому что это взаимосвязано.