курасаны• 14 сентября 2023
У кого муж высокий?
На 25 см и выше
Как вы живёте? Чувствуете какой-то дискомфорт из-за разницы в росте?
Рання пташка• 14 сентября 2023
Я 155 чоловік 190 майже нормально живемо, мені подобаються високі йому не високі
курасаны
• 14 сентября 2023
Ответ дляСметчица
чувствую себя прекрасно, я 162, он 187
Вот и у меня также , а каблуки я не люблю к сожалению, не могу никак привыкнуть что он такой высокий, всегда встречалась с такими низкими как и я
И_В_офигительных_штанах• 14 сентября 2023
30 см різниця, нормально живеться,танцювати тільки не дуже зручно,якщо я без підборів
ХтоЯкщоНеЯ• 14 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Высокие мужчины лучше низких:)
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Высокие мужчины лучше низких:)
Чем, умнее? Или порядочнее. Или богаче
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Автор, а какой может быть дискомфорт от роста? Если он в обычных человеческих параметрах
ХтоЯкщоНеЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Чем, умнее? Или порядочнее. Или богаче
Меньше тараканов в голове, чем у наполеончиков.
Творю чудеса• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
вот и я своей так говорил!
Ло Шарик• 14 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Ужас. Терпеть не могу мелких мужиков. Они как собачки маленькие.
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Кто б говорил
Бла бла бла• 14 сентября 2023
Обожаю высоких мужчин, но не дрыщец. Но целоваться не удобно, шея болит
Як ухурделю• 14 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Высокие мужчины лучше низких:)
Чим?
Ідеально мати середній зріст. Шпали не гарно, сильно низький теж!
Вільний митець• 14 сентября 2023
Ответ длякурасаны
158, муж 192, никогда не носила каблуки (а зачем??). Низкорослые мужчины никогда не нравились
курасаны
• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ну допустим даже обнять как привыкла я уже не могу, целуемся он наклоняется либо я становлюсь на носочки, скорее мне чувствуется разница с тем к чему я привыкла раньше, ну и в постели тоже не много ощущается в некоторых позах, не хочу вдаваться в подробности)
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Чем, умнее? Или порядочнее. Или богаче
Так і американці краще німців, німці краще французів, французи краще італійців, тут завжди так
Вільний митець• 14 сентября 2023
Ответ длякурасаны
То он вам так нравится
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А, ну если в этом смысле, то да
ХтоЯкщоНеЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Чим?
Да, средний хорошо. Я имела в виду именно особенности низких мужчин. Они все травмированы психологически, все стараются доказать миру свою значимость. Если получается не очень, то тиранят близких.
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Оспаде, ну и тараканов же у вас в голове
ХтоЯкщоНеЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Отстаньте.
курасаны
• 14 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
То он вам так нравится
Та нет , не в том дело точно
Вільний митець• 14 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Взять хотя бы всем известного бывшего шоумена
ХтоЯкщоНеЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
йес