курасаны• 14 сентября 2023
У кого муж высокий?
На 25 см и выше
Как вы живёте? Чувствуете какой-то дискомфорт из-за разницы в росте?
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Ну допустим даже обнять как привыкла я уже не могу, целуемся он наклоняется либо я становлюсь на носочки, скорее мне чувствуется разница с тем к чему я привыкла раньше, ну и в постели тоже не много ощущается в некоторых позах, не хочу вдаваться в подробности)
Это как-то влияет на ваши личные отношения? Детский сад какой-то
Як ухурделю• 14 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да, средний хорошо. Я имела в виду именно особенности низких мужчин. Они все травмированы психологически, все стараются доказать миру свою значимость. Если получается не очень, то тиранят близких.
Ну вони теж різні! І людина не може впливати на зріст. Знаю багатьох невисоких дуже хороші люди
А низькі це скільки рахуються?
курасаны
• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
На чувства не влияет
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А низькі це скільки рахуються?
Это наверное ниже 190
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ длякурасаны
На чувства не влияет
Ну так придумали себе какой-то ’дискомфорт’ на ровном месте.
Взрослейте.
ХтоЯкщоНеЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А низькі це скільки рахуються?
Ну, погуглите рост гитлера, путина, наполеона, чаушеску, выведите среднее число - и будет сколько.
Разные, да. Но вы не знаете, как эти очень хорошие люди ведут себя дома.
курасаны
• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Взрослейте.
За 30 лет он первый у меня такой высокий просто , я уже и не думала и не надеялась на это.
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Вы по росту выбирали?
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Чем, умнее? Или порядочнее. Или богаче
Руки длиннее
, везде достаёт
Бешене сарі• 14 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Меньше тараканов в голове, чем у наполеончиков.
Если бы...
Файна_зупка• 14 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я 165, муж 190, никакого дискомфорта)
Я 154 см ,всегда были от 180 до 200 см .
Файна_зупка• 14 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Вот и у меня также , а каблуки я не люблю к сожалению, не могу никак привыкнуть что он такой высокий, всегда встречалась с такими низкими как и я
И прычандал у высокого дебеленькый??
Наездница• 14 сентября 2023
Я вообще не ориентируюсь на рост, выше, намного выше, ниже (намного ниже все же, наверное, нет (:)...в списке приоритетов где-то в конце этот вопрос.
Да, удобнее всего разница сантиметров 10-15. Но то такое.
Зато дети будут высокие, скорее всего, но не факт.
Вам, видимо, так мужчина этот нравится....
Булькаю• 14 сентября 2023
Я 170, муж 192. Все отлично, рядом с ним чувствую себя защишенной. Мужчин ниже 185 см не воспринимаю вообще. Как третий пол
Файна_зупка• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
У меня 154 см ,7 размер груди - и лилипутом я себя не считаю .
Мужчины любят вот таких миниатюрных малышек ,детка :)
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
я вам не детка, нечего здесь фамильярничать
у каждого мужчины свой личный вкус и предпочтения, а не ’мужчины любят...’
и с 7 размером груди жизни не позавидуешь. это аномалия какая-то.
PORKA• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Это наверное ниже 190
85% населення ’недоростки’ )))
Файна_зупка• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Зависть просто читается между ваших строк )
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляPORKA
85% населення ’недоростки’ )))
это лучше, чем быть недоумком
Яжемать Мне можно• 14 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
я 160, бывшая жена 184, идеально
Наверное творили чудеса.
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
та прям умираю от зависти, как же мне не хватает огромных сисек, тянущих шею вниз.
Наездница• 14 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вообще-то 100 лет назад люди в среднем были ниже 10 см ниже, чем сейчас.
Вспомнили наполеона и гитлера...
Гитлер был 175 см, это для конца 19 века, когда он родился, выше среднего, посмотрите на исторические фото, он далеко не коротун на общем фоне
Вспомнили наполеона и гитлера...
Бадабум• 14 сентября 2023
Я 164, муж 185 - никогда проблем не было. Как и с самым высоким моим мужчиной, тот 205 был. И это мне нельзя каблуки носить, я всегда на низком ходу. Какой вообще дискомфорт, в чем он должен выражаться?
Яжемать Мне можно• 14 сентября 2023
Ответ дляБадабум
Высокий это хотя бы 190, ваш среднего роста.
Наездница• 14 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Толсто