курасаны• 14 сентября 2023
У кого муж высокий?
На 25 см и выше
Как вы живёте? Чувствуете какой-то дискомфорт из-за разницы в росте?
PORKA• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
это лучше, чем быть недоумком
Однозначно))
Смішне обговорення. Якою людина народилась і виросла, такою їй зручно.
Доброта і вредність від зросту не залежать
Файна_зупка• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
та прям умираю от зависти, как же мне не хватает огромных сисек, тянущих шею вниз.
Никогда ! Спинка у меня всегда прямо ,высокий каблучок на мне .
Каждый день в моей жизни много спорта - пилатес , фитнес , тренажёры . К тому же я отличная пловчиха ,и посещаю занятия по чечетке и пантомиме.
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Вообще-то 100 лет назад люди в среднем были ниже 10 см ниже, чем сейчас.
Вспомнили наполеона и гитлера...
Гитлер был 175 см, это для конца 19 века, когда он родился, выше среднего, посмотрите на исторические фото, он далеко не коротун на общем фоне
Вспомнили наполеона и гитлера...
рост наполеона оценивается примерно как 172-173.
совершенно не маленький
Полуничка• 14 сентября 2023
167 і 195
Немає ніяких незручностей.
Але от прийшов новий колеса на роботу, всі такі-о,який він високий!
А я просто не помічаю його зріст))
Високомір збитий)
Немає ніяких незручностей.
А я просто не помічаю його зріст))
Високомір збитий)
КарамбОлька• 14 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
скучный триль
Як ухурделю• 14 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Я 170, муж 192. Все отлично, рядом с ним чувствую себя защишенной. Мужчин ниже 185 см не воспринимаю вообще. Как третий пол
Третій пол? Яке хворе🤷🏼♀️
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Вспомнили наполеона и гитлера...
А у Наполеона 169см,на минуточку 18 век, тоже выше среднего для того времени.
Если что, тут у многих дедушки и отцы явно ниже 180см и это было нормальным для тех поколений. А на советчице, прямо, другой мир-ниже 185см это средний рост и вагон комплексов неполноценности в придачу, ага)
Вот мне наоборот интересно куда эта тенденция увеличения роста из поколения в поколение приведет. У меня дед 172см считался высоким, потом мама 172см с отцом 184см ’вылупили’ нас с сестрой 178 и 184 см. У меня с бывшим мужем 182см сынулик 196см. И друзья у него все такие же 190-200см с ’ластами’ от 46 до 53.
ЛижТолько• 14 сентября 2023
Муж 2м,я 168 см,какой дискомфорт именно нужно чувствовать? Одежду ему сложно найти,разве что и не во всех машинах ему удобно за рулем.
В кого тако було• 14 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
Взять хотя бы всем известного бывшего шоумена
Ну у него получилось добиться сых высот. Не каждый мужчина становится президентом. Кстати обычно все у власти мелкие
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Лукашенко, Эрдоган, Трамп... Как раз во вкусе советчиц в плане роста, у всех 190+-несколько см.
А шо сталося?• 14 сентября 2023
Уменя 1.68 у мужа 1.96 , всегда любила высоких, в роду все мужчины высокие, папа,дедушки, а я коротышка и бабушки))) удобно очень, муж что-то достает сверху, шторы вешает, лампочки)))
А шо сталося?• 14 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Сын Трампа вообще 2 метра....
Голубка миру• 14 сентября 2023
Я 160 см, чоловік 197 см, шикарно, я для нього «малишечка», а він для мене сибірський ведмідь 😅
А шо сталося?• 14 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
Класс!!!!!!
Голубка миру• 14 сентября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Класс!!!!!!
Я по собі помітила, що низьких чоловіків не сприймаю, був хлопець 170 см і я його , бідного, «строїла», аж шкода його.
З того часу якась тенденція на високих- 180, 187, 198😄
А шо сталося?• 14 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
Мне тоже нравились всегда высокие и длинноногие, но рост то такое, я когда вижу полных мужчин с пузиками,мне аж плохо((((
а женщин полных нормально нормально.
Голубка миру• 14 сентября 2023
Ответ дляА шо сталося?
а женщин полных нормально нормально.
У мене стійка антисексуальна реакція на таких теж, як і у вас, але це і природньо , до речі.
Жінка підсвідомо оцінює фізичну форму чоловіка і якщо є жирок, то це означає, що він менш повороткий у ліжку, лінивий, а там і менш активні сперматозоїди і так далі…
Це теорія така є)
мадам Везувий• 14 сентября 2023
У меня 168. У мужа 174. А у любовника 188. Какой же это кайф - находиться рядом с высоким крепким мужчиной!)) вообще никаких неудобств. Но тут разница всего в 20 см. Не в 25)
Треба підробіток• 14 сентября 2023
У мене інша проблема. Я 180, чоловік був 178, зараз 176 (((( ото халепа
Міряю від одиниці• 14 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Меньше тараканов в голове, чем у наполеончиков.
+10000. И меньше 💩 у них. Они проще ко всему относятся
Квітка Миру• 14 сентября 2023
у меня знакомая 155, а ее муж 190.
они когда рядом, так смешно выглядит.
но этот муж приймак, завидовать нечему,
пришел к ее маме в трёхкомнатную квартиру
они когда рядом, так смешно выглядит.
но этот муж приймак, завидовать нечему,
А шо сталося?• 14 сентября 2023
Ответ дляКвітка Миру
у меня знакомая 155, а ее муж 190.
они когда рядом, так смешно выглядит.
но этот муж приймак, завидовать нечему,
они когда рядом, так смешно выглядит.
но этот муж приймак, завидовать нечему,
Нда....вам тоже не позавидуешь,особенно на ум
А шо сталося?• 14 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
Це теорія така є)
И когда стоит из-за пузика не видит свой писюн))))
Светка-пипетка• 14 сентября 2023
Син 191 см, стрункий спортсмен, пару років тому познайомився з дівчинкою 160 см. І дівчина до нього з душею і симпатична, і йому як людина подобалася. Пару тижнів походили, поспілкувалися. Каже ні, не можу, вона маленька як наша мала (моїй доньці 11, ріст 164) , йду наче з дитиною або з сестричкою. Розвивати стосунки не став.
Пів року тому почав зустрічатися з дівчинкою вищою за мене, десь 178 напевно. Любов-любов, все склалося. І вона рада, каже можу взуття на підборах собі дозволити.
А взагалі ріст не важливий, просто в сина так склалося, в когось по іншому
Некомильфо• 14 сентября 2023
Ответ дляСметчица
чувствую себя прекрасно, я 162, он 187
У мене ідентично, 162 і 187 ❤️