Бутербродница• 14 сентября 2023

Постоянно снится умерший папа , больной , несчастный

Практически каждый день , ничего не просит , но очень больной . Возможности сходить на кладбище нет ( может и могилы уже нет ) .
Тяжело это переношу , маме не рассказываю .
автор Бутербродница • 14 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Херня это все. Я видела Изюм, Харьков, Балаклея и Козачью.
Ничего мне снится плохого. Живу в Харькове.
Не снятся ни пожары,ни ракеты ни кладбища. Хотя на кладбище часто. Похороны часто.
Может каждый по разному переносит
Грабля• 14 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Кожен по-своєму переносить екстремальні обставини.
Но вы сейчас, процируете сны и мозг за всех. А я вам говорю что это все херня.
Теперь вы себя пытаетесь по белому вывезти.
НетЕщеНаверное• 14 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Не треба цього робити.
Так я не роблю цього і ніколи не робила. Я- освічена людина 21- століття і розумію, що сни- то наша уява та обробка наших думок та вражень, хвилювань, що трапилися. Цукерки, свічки, паніхіди......Людина померла. Все.
автор Бутербродница • 14 сентября 2023
Мой организм производит эти сны , ничего не могу сделать . Из прошлой жизнь осталась только коробка фотографий, не могу открыть и посмотреть
Оябунчик• 14 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Я з автором розмовляла. Вона підтвердила, що все так і є.
Грабля• 14 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Конечно. А я вам подкинула дровишек. Что нет у меня таких снов. На что вы не знаете что ответить.
автор Бутербродница • 14 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Так не ругайтесь , значит ваш организм по другому реагирует
Оябунчик• 14 сентября 2023
Ответ дляГрабля
На що конкретно мені вам відповісти? На які дровішкі?
У кожного свої сни в будь-якому разі та особливості психикі та реакція на подовжений стрес. Може у вас снів і взагалі нема - це одна з можливих реакцій.
Морковку дай• 14 сентября 2023
Ответ дляБутербродница
Я в Германии , в нашем городе нет православной церкви
В любой церкви поставьте свечку за упокой, помяните отца и угостите кого-то с просьбой помянуть отца. Скорей всего его могила разрушена или что-то с ней не так. Если нет возможности туда попасть, то сделайте, как я посоветовала. Вашему отцу плохо, помнить нужно всегда, а значит и поминать
Морковку дай• 14 сентября 2023
И да, вероисповедание и приналежность церкви значение не имеет. Вы обращаетесь к Богу, а не к вере.
грешница кающаяся• 14 сентября 2023
Милостыню подавайте,голубей кормите,молитесь.
автор Бутербродница • 14 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Спасибо большое