Полонянка SexShop-а!• 14 сентября 2023
Ваша мама довольна вашей внешностью?
Результат:
вже голосів:
49 (49%)
Да
30 (30%)
Нет
21 (21%)
Другое
Стриптизерка• 14 сентября 2023
А как мама может быть довольна или не довольна? Она ее выбирала в магазине или как? Автор, а вы довольны внешностью мамы?) Если нет, выскажите претензии
Міряно-переміряно• 14 сентября 2023
Якщо мама незадоволена зовнішністю власних дітей, то їй треба як мінімум не озвучувати це їм. А то й розібратися з власним світосприйняттям, бо діти не зобов´язані відповідати очікуванням батьків. Ще й у питанні зовнішності, ну це взагалі нонсенс.
Та никада в жизни• 14 сентября 2023
Подзвонила запитала. Сказала що я дуже гарна . Але моя мама теж гарна була . Колись люди взагалі гарні були і без ботоксів і губіщ
Потребую апгрейду• 14 сентября 2023
А мне мама никогда не говорила, что я красивая. Брат и папа говорили. Сейчас, когда спросила почему так? Я своим детям каждый день говорю какие они красивые, умные и как я их люблю. Она ответила ты и так росла с короной на голове и самомнением огого. Странная конечно позиция. А я росла никогда не думала, что я красивая и корона на голове скорей была защитной реакцией. И очень долгое время не считала себя красивой и всегда думала, что мне льстят. Спустя многие годы окружение таки убедило меня в том, что я очень красивая и льстить им нет никакого смысла. Теперь в свои 35 я любуюсь своим отражением в зеркале. Дочка не хочу, чтоб проходила такой путь, поэтому каждый день ей делаю комплименты
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Моей маме всю жизнь все равно на внешности любых людей.
Она считает что если человек чистый то это уже отличная внешность
Salsa-24da• 14 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ну таке…
Брови нитки, на голові хата з начосу))
Коротко стрижена🙈
Волосся спалене дешевою фарбою
Брови нитки, на голові хата з начосу))
Коротко стрижена🙈
Волосся спалене дешевою фарбою
Та никада в жизни• 14 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну таке…
Брови нитки, на голові хата з начосу))
Коротко стрижена🙈
Волосся спалене дешевою фарбою
Брови нитки, на голові хата з начосу))
Коротко стрижена🙈
Волосся спалене дешевою фарбою
То така мода була на стрижки і хімію. Волосся не фарбоване взагалі. Зараз їй 65 і не фарбує
Лама_мама• 14 сентября 2023
Нет, с детства слышала только, то худая, то зелёная, помню расстроилась из- за плохой оценки , поделилась, а мама вместо поддержки говорила, что как выгляжу, так и оценили(то ноги не так ставлю, то стопа большая, носи обувь поменьше- растянешь, то нос в профиль некрасивый и т.д.Сейчас немного поменяла мнение, но все равно не упустит сделать ’комплимент’, из недавнего ’ у тебя целюлит , ого как разъелась’, мы давно не виделись, я в др.стране, при том, что я вешу 52 кг при росте 167).
Но у неё мать умерла при родах, отец спился, растила тётя, которая ее во всем вечно попрекала, также похвалой не баловала, может это травма детства(
Ну я конечно и не красотка и умница, но все- таки пользовалась и пользуюсь успехом у мужчин, неплохо вышла замуж, переехала из провинции в Киев, получила ВО.
Salsa-24da• 14 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
І на брови, наче коми🤦♀️
Salsa-24da• 14 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А в 65 вже треба і фарбувати.
Ворую вкусняшки• 14 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну таке…
Брови нитки, на голові хата з начосу))
Коротко стрижена🙈
Волосся спалене дешевою фарбою
Брови нитки, на голові хата з начосу))
Коротко стрижена🙈
Волосся спалене дешевою фарбою
Тоді майже всі були ’такі’
Одяг та сумки• 14 сентября 2023
даже незнаю как ответить не обсуждали єто а я уже давно сама мама. Я не красотка но думаю мама давольна. Нужно уметь ухаживать за собой, некрасивых женщин не бывает считаю. бывают замухрыхи кто не хочет ухаживать за собой. Мужчинам в 60% нужен секс в глазах а не супер красота ледяная
Та никада в жизни• 14 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Тоді майже всі були ’такі’
Ваша думка дуже важлива для неї . Залишайтеся на лінії
Salsa-24da• 14 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Тоді майже всі були ’такі’
Тато гарний у порадниці.
Аби не зачіска.
Його б постригти гарно і витягнути з того костюму- просто персик
Аби не зачіска.
Почемучечка• 14 сентября 2023
моя мама і бабуся завжди все критикували і то не так і те не так і то страшне і зачіска страшна, а нащо ти випрямила волосся бо таке гарне було кучеряве. і одяг не такий (як підстріляний, як прастітутка, як мішок і тп)
пішли всі нах
Грибной_Дождик• 14 сентября 2023
Не знаю и м не абсолютно наплевать, довольна она моей внешностью или нет - это не имеет абсолютно никакого значения
Но скорее всего, что да, довольна
Банка з медом• 14 сентября 2023
Я і мама, і донька. Я задоволена зовнішністю доньки, вона зовсім не схожа на мене, а схожа на свого гарного батька. Не знаю, чи моя мама задоволена моєю зовнішністю, мені якось байдуже, знаю, що вона мене любить , мені цього достатньо
Птица секретарь• 14 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Это точно. Но нет, начинается: пошла я вещь какую-то взять, она смотрит и «Ой, смотрю я на тебя, ты такая зажатая какая-то, нескладная. Ну чего ты обижаешься! Ой, все, зачем ругаться, давай не будем».
Или «Что-то ты страшненькая сейчас такая, а что случилось»? Что случилось… огонь через морду выходит, вот что)))
Видимся раз в 2 месяца, но надо же выступить…. Неприятно..:
Бутербродница• 14 сентября 2023
Я вообще была удивлена в старших классах что кому-то мамы говорят что они красивые, молодец и т п. Воспринимала как норму. Радовалась что на выступления мои не приходит, после них были лекции какое я позорище.