Колишня муза• 14 сентября 2023

Як вам такий костюм? Мій ріст 172 .. смущає виріз біля шиї, і широкі штани

Мені чомусь йдуть прямого пошиву
автор Колишня муза • 14 сентября 2023
І рукава смущають
Де знати норм костюм красивий

Спілий баклажан• 14 сентября 2023
Не подобається,вирiз та комip
Примарочка• 14 сентября 2023
В мене теж такий зріст,я худа,мені подобається костюм
Гірчинка• 14 сентября 2023
По нему видно, что недорогой и инста магазин. Ищите ещё
Цикавенная• 14 сентября 2023
Меня больше смущает длинный рукав и пузыри на коленях. Выглядит очень заношенным.
Даха-сваха• 14 сентября 2023
Мне он вообще не нравится. Кстати, у меня такой же рост, но я упитанная
Амбасадор щастя• 14 сентября 2023
О, почитаю вас, хочу собі теж спорт.костюм, без капюшона та на флісі. В інсті їх валом..., ціни різні, але щось не впевнена я в їх якості. Здається, щзо беруть в одній точці, і потім хто лупить накрутку 100-200%, а хто 20-50%. А на ділі костюм один і той самий.
Парасюха• 14 сентября 2023
У Вас хорошая фигура, зачем этот мешок. Сейчас полно костюмов в сейлах США в магазинах пума, Адидас. Они красиво ложатся на фигуру и не так уж сильно дороже.
Рогнеда Карповна• 14 сентября 2023
Мне нравится, я 177см и худая.

Мрії у вирії• 14 сентября 2023
наоборот вырез супер
подденете майку/футболку если стесняетесь
а вот брюки мрак
Швидкоруч• 14 сентября 2023
это пижама ?
Деловитая• 14 сентября 2023
Черти шо и бусики
Попа как у Кардашьян• 14 сентября 2023
видно что качество гав.....на фото она его одела и он вроде в нов. стостоянии-посмотрите на коленки, они уже вытянутые как на трениках
Маурита• 14 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
наоборот вырез супер
а вот брюки мрак