НашлаПерепискуМужа• 14 сентября 2023

Какое у вас хобби? Чем занимаетесь вне работы?

Надоела рутина дом-работа-друзья-съездить к родителям, вот и все
Детей пока не планирую, мне 23
Какие у вас хобби?
Опля Картопля• 14 сентября 2023
Играю в компьютерные игры.
Alex_Kri• 14 сентября 2023
верховая езда
Карина2020• 14 сентября 2023
Люблю гулять в никуда.
Мой_ужин• 14 сентября 2023
Учу английский.
Кидстаффовна• 14 сентября 2023
Парфуми
Добрая свекровь• 14 сентября 2023
Оце згадую чим же я займалася в 23, гуляла з майбутнім чоловіком, ходила на зустрічі з подружками, вишивала хрестиком, обожнювала це діло і читати любила, ще на тренування силові ходила. Зараз 40, мабуть старію, хочеться прийти і полежати і щоб ніхто не чіпав)
ksu_ermoshenko• 14 сентября 2023
Йога
Фотография
Путешествия
Языки
Плаванье
Мой ребенок
Мотористка• 14 сентября 2023
Баклуши бью. Лень мое хобби
Вареничніца• 14 сентября 2023
Полдэнс
Залетна Я тут• 14 сентября 2023
В 23 роки мене цікавив лише мій молодий чоловік /сексилися знатно
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2023
Хожу на фитнес, йогу, читаю, хожу в лес, на грибы, гуляю с собаками, изучаю иностранный язык
Аленький носочек• 14 сентября 2023
Слухаю класичну музику, ходжу в гори
Залетна Я тут• 14 сентября 2023
Після 40 цікавлюся різним.
Советничаю тут• 14 сентября 2023
Живопись
Лупаю цю скелю• 14 сентября 2023
Я читать люблю, особенно историческое что-то, про старый Киев, об укладе жизни. Сейчас танцами увлеклась - как-то мы с мужем вспомнили наше прошлое - он и я на танцы ходили когда-то, да так увлеклись) рисовать любила всегда, но сейчас подзабросила. Цветами опять увлеклась, вот лимон пытаюсь вырастить)
Чорт і Шо• 14 сентября 2023
Ничего, когда есть время и силы, то хожу гулять и в бассейн, но я много работаю, учу два языка, плюс у меня ребенок школьник с кучей кружков и собака...
Мне без сахара• 14 сентября 2023
Работа? Не, не слышали
freedom_2015• 14 сентября 2023
Книжки, готування, гра в танки
Сама собі лікар• 14 сентября 2023
У меня нудные увлечения. Я их называю бабушкинскими. Вышиваю, вяжу, делаю свечки, коллекционирую книги и натуральные камни. А, ещё грибалка
Бутерброд и я• 14 сентября 2023
В 23 кроме работы, увлекалась кройкой и шитьем, сшила себе, модный тогда брючный костюм, брюки очень крутые, сейчас такие подростки носят))
Ну и парни, друзья, прогулки, поездки за город.
Як ухурделю• 14 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
верховая езда
И у меня такое же хобби!
Только когда ребёнок у бабушки и можно расслабиться с мужем
Мексиканочка• 14 сентября 2023
Готовка, вязала, цветы комнатные, кошка, путешествия, книги, просто гулять по городу. Я в 23 уже 3 года как замужем была, работала и по вечерам дел куча по дому)
Дама с собачкой• 14 сентября 2023
В 23 и лет до 30 (пока не родила) я вообще дома не сидела. Все время был какой-то движ. И по работе - перебрала несколько профессий, и хобби - от фотографии (сама печатала дома, это давно было) до любительского театра) А ещё то с подругой во Львов на недельку, то с друзьями в поход. Мне и сейчас многое интересно, но как-то то сил, то времени не хватает.
Панна Кота• 14 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
ото були часи
Котомафия• 14 сентября 2023
ютуб смотрю.
спорт это не хобби - это как чистка зубов. для здоровья)
Панна Кота• 14 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
Работа? Не, не слышали
ви б хоч старпост здужали
Панна Кота• 14 сентября 2023
книжки читаю, серіали дивлюся, шукаю цікаві рецепти та готую по ним. Обожнюю щось пекти, а потім усією родиною смакувати)
Мне без сахара• 14 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
ви б хоч старпост здужали
Стартпост я прочитала. Пишу о себе
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2023
Точно, ещё готовлю интересное, пеку. Садоводство, собираю кактусы , суккуленты
Мішечок щастя• 14 сентября 2023
Прибухиваю, срусь с русней в инете