Русланка з гілки• 14 сентября 2023
Вы бьете своих котов, если они делают что-то плохое?
Например о мебель когти точат или писают в тапки?
Вопрос, если делают)
Если не делают так, писать - у меня кот так не делает - не обязательно 🙂
Вопрос, если делают)
Русланка з гілки
• 14 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
Вы шутите? Конечно, не бью. А вы, автор?
Я боюсь даже крикнуть и конечно же не бью. Никогда. Муж бьёт. Он его ласкает, гладит, носит на руках больше, чем я. Но когда кот что-то сделает, муж может не по горячим следам, а уже спустя время очень его побить. Мы ссоримся из-за этого, муж говорит, что я очень мягкая и иначе кот не поймёт. А я например точно знаю, что через 2 дня кот точно не поймёт, за что его побили, да и вообще лучше так не решать вопрос.
Я максимум могу побрызгать водой и то не делаю этого.
Вот только что снова поругались
ПАЦАНКА О• 14 сентября 2023
Так то їх фізіологічна потреба , купіть кілька різних драпачів для них , або якщо не готові до такого то для чого брати тварину?
Железобетон• 14 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Нет, никогда
Я Вас розумію, мені б теж такого лячно було б бити - ще загризе. А чого він такий здоровий?
Бабулька• 14 сентября 2023
По ушам могу легонько хлопнуть, если будет сцать и срать на коврики, то буду мордой толочь, чтоб знала, что так нельзя
Хачапууури• 14 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
В тапки не писяет,когти точит.Не бью,конечно.Но очень ругаю и объясняю.Всё понимает и обижается.
Да, моя тоже бежит поджав хвост, если я скажу ’кто такое делает? плохая кошка’. Все они понимают, бить ни в коем случае
Сметчица• 14 сентября 2023
З малечку привчила,що якщо міняю голос на більш грубий, тоді те що він робе,то погано,а ще розуміє нельзя и фу розуміє.
По столах не лазе,нічого зі столу не тягає, навіть якщо щось дуже смачне для нього лежить,буде ходить повз,але привчила,що то не можна,перевірено не раз)))
Я Головна• 14 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Вот только что снова поругались
Охх. Ужасно ((
Не думали кота отдать в другую семью? Он не должен страдать оттого, что муж садист. Простите, если резко написала, кота жаль.
В свое время парню поставила ультиматум - ещё раз ударит кота - завтра не будет ни меня, ни кота. Подействовало, хотя мы все равно разошлись потом.
Мой папа говорил, что если мужчина бьёт животных, ’ты будешь следующей’. Или дети. Это даже не звоночек, это набат ((
Хачапууури• 14 сентября 2023
Ответ дляСметчица
О, моя такая же)
Шкідлива молекула• 14 сентября 2023
Кота бить нельзя, кот существо с тонкой душевной организацией, своим видением этого мира и отношением к нему. Конце-то концов кот может может получить психологическую травму и обидеться.
Хачапууури• 14 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Вот только что снова поругались
Зачем бить? Он хочет, чтоб животное заболело?
Вы понимаете, что можете ударом нарушить функцию органов и потом проблемы со здоровьем у кота начнутся? Или мозгов не хватает понять?
Цигарний шланг• 14 сентября 2023
Да
Швиряю з хати через поріг надвір
Але разу достатньо
Щоб не гадило більше
Хаскі тікала з двору - чоловік шлангом відшмагав, більше не тікала
Швиряю з хати через поріг надвір
Але разу достатньо
Щоб не гадило більше
Трактор Віка• 14 сентября 2023
Вам нельзя иметь животных, автор. Если кот , кошка, делают что то не то- ваша недоработка. Себя бейте. Плохая когтедралка, или надо еще одна, мало игрушек, нужен еще один лоток или что то беспокоит. Причин валом. Они не люди, просто так не гадят.
Свезло так свезло• 14 сентября 2023
У нас кішка їсть фантики від цукерок та поліетиленові пакети.
Їжа та вода завжди є, регулярно міняємо.
Але якщо побачить пакет, то зразу треба його гризти. Потім рвота тим пакетом.
Кричимо і трохи бʼємо за це. Бо ті пакети шкідливі.
Намагаємося не лишати ні пакетів, ні фантиків.
Трактор Віка• 14 сентября 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Моя бабушка всегда, когда кошка насрет в хате, ткала её мордой в говно. Мне кошку было очень жалко (((((
Ну что ж, у вас тогда, ума было больше, чем у бабушки.
Цигарний шланг• 14 сентября 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Правильно робила
Буся_Бусинка• 14 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
не надо мою бабушку обсирать,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Шкідлива молекула• 14 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Да
Швиряю з хати через поріг надвір
Але разу достатньо
Щоб не гадило більше
Швиряю з хати через поріг надвір
Але разу достатньо
Щоб не гадило більше
дітей теж шлангом виховуєте? А перш ніж Хаски заводити хоча б почитали що за порода і яка поведінка.
Трактор Віка• 14 сентября 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
кто ж ее обсирает? она справлялась сама.
Менее Более• 14 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Да
Швиряю з хати через поріг надвір
Але разу достатньо
Щоб не гадило більше
Швиряю з хати через поріг надвір
Але разу достатньо
Щоб не гадило більше
Ужас, ну вы и садисты.
Кусман Сиру• 14 сентября 2023
Раньше могла полотенцем замахнуться, в крайнем случае - тапком запустить, но не с целью в кота попасть - а рядом бросить, чтоб напугать, например, когда в 5 утра оно упорно пытается шкаф открыть))) Но сейчас это редкость, котам уже 4 и 6 лет - нормально себя ведут, хватает фразы ’ты что делаешь, а?’ Ну и бить - это треш, что там бить-то?
Вот Она Я• 14 сентября 2023
Трактор Віка• 14 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Да
Швиряю з хати через поріг надвір
Але разу достатньо
Щоб не гадило більше
Швиряю з хати через поріг надвір
Але разу достатньо
Щоб не гадило більше
боже... Бедная собака... Взяли две инфузории собаку, не зная породу, не понимая что такое хаски, Какие должны быть условия, теперь она виновата, в том, что у вас на нее не хватает ни сердца, ни знаний, ни желания знать(
Себя и детей своих шлангом лупите?
ФсеСама• 14 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А смысл их бить? Надо договариваться
Боже, какой у вас кайф там
Ловлю капці• 14 сентября 2023
1. Из описанного Вами ничего ’ плохого’ не вижу. Если человек это считает показничеством, он просто не потрудился изучить потребности животного перед тем, как его завести. И дальше, по факту возникновения проблем, не потрудился искать решение проблемы. А не тупить с тапком в руках. Потому как у этого поведения есть причины, они устраняются, поведение нормализуется.
2. Не нужно заводить животных, если не хватает способностей их содержать. Потому как котов не бьют. Вот вообще. Это никак не изменит их поведение. А вызвать страх, агрессию самозащиты, недоверие к хозяину - запросто. Что потянет за собой другие проблемы, уже поинтереснее.
Головний кошак• 14 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Вот только что снова поругались
Муж у вас, похоже, скрытый садист. У кошек отсутствуют причинно-следственные связи, он и сразу не всегда правильно поймет, за что
Ваш муж просто бьет слабого