Русланка з гілки• 14 сентября 2023

Вы бьете своих котов, если они делают что-то плохое?

Например о мебель когти точат или писают в тапки?
Вопрос, если делают)
Если не делают так, писать - у меня кот так не делает - не обязательно 🙂
Чекаю завтра• 14 сентября 2023
нет, я не садистка
Я-ваш шанс• 14 сентября 2023
нет, никогда
Королева спама• 14 сентября 2023
В тапки не писяет,когти точит.Не бью,конечно.Но очень ругаю и объясняю.Всё понимает и обижается.
Гарнюнька• 14 сентября 2023
Нет, не бью. Я и детей соседских не бью и щенков на улице не пинаю.
Шалена невинність• 14 сентября 2023
Тільки полотенцем і не боляче, але одразу по гарячому.
Мдаа• 14 сентября 2023
Нет конечно не бью.
НЛОша• 14 сентября 2023
А ви, автор, б‘єте?
Смешнюча• 14 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Нет, никогда
МамОмужа• 14 сентября 2023
Покарання таке як бити я не практикую, сварю і хлопаю в долоні якщо це кошення то воно розуміє що наприклад кататись на тюлях то не дуже добре, а якщо вже доросла тварина наприклад нагадила і ви зловили її на місці злочину то можна насварити і ткнути носом, бити не думаю що то дає дієві результати.
Медсестричка• 14 сентября 2023
У меня диван дерет((( но не бью. Как это бить . Могу, конечно, орануть, если застаю на месте преступления.Уже один раз перетянула чехлы. Ещё раз перетяну Вещи для нас, а не мы для вещей
Valentina shop2020• 14 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Нет, никогда
Стол это святое, там кладут 🍞 хлеб,коту точно там не место
Goku5927• 14 сентября 2023
Котів не можна бити, дозволяється як варіант пройтися по вухах долонею, щоб продемонструвати домінування. Тоді коти слухатимуться.
Я Головна• 14 сентября 2023
Вы шутите? Конечно, не бью. А вы, автор?
Гарнюнька• 14 сентября 2023
Ответ дляValentina shop2020
Святой стол - это, что-то новое 😂
Они всё равно туда ходят, пока мы не видим))
Zelenkа• 14 сентября 2023
Мій і на крик не реагує, бо розбалуваний вкрая❤️
ПоЗиТиВнАя• 14 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Нет, никогда
Мій теж таке робить, захожу, а пан лежать. Сфоткала, кажу чоловіку, хочеш побачити, як виглядає кіт, ні разу не битий по сраці)
Ручки-Крючки• 14 сентября 2023
бризкаю водою
Zelenkа• 14 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Нет, никогда
Неси кушоць, рабиня кожана😂❤️
Гарнюнька• 14 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Мой сразу на пол с грохотом внаглую валится, типа лежачего не бьют 😂
И_В_офигительных_штанах• 14 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Нет, никогда
Такой может и сдачи дать.
Zelenkа• 14 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Правильно, бо з позиції на спині фіг кота піднімеш😂
Буся_Бусинка• 14 сентября 2023
Моя бабушка всегда, когда кошка насрет в хате, ткала её мордой в говно. Мне кошку было очень жалко (((((
Zelenkа• 14 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Такой может и сдачи дать.
Або вночі ноги відкусить😂
a.ostroverh• 14 сентября 2023
Нет конечно
Чекаю завтра• 14 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
он готовится обороняться
Свідок Перемоги• 14 сентября 2023
нет, кошки это животные, которые общаются с нами в тонких мирах... у меня два кота, одному 18 лет, он гениальный кот... когда я ругаю, я меняю тембр голоса и они понимают.
Дідова баба• 14 сентября 2023
Полотенцем может получить
Бачу_майбутнє• 14 сентября 2023
Тапком бросаю, но он даже не убегает и не боится. Бросаю ночью, когда спать не дает и орет.
УжеВотДа• 14 сентября 2023
Нет конечно, сприц с водой был когда был котёнком. Ничего нигде не шкодит
ФсеСама• 14 сентября 2023
не бью, но кричу.
пытаюсь и не кричать научится.