Мольфарочка• 14 сентября 2023

Не могу дождаться зарплаты. Как у вас начисляют?

Бесит, т.к. с 10 по 15. Нет конкретного чёткого дня, чтобы что-то спланировать. На другой работе чётко 1 го числа зп. А как у вас?
ГороховаЯ• 14 сентября 2023
На одной работе чётко 7-го, на второй 7-15, но вторая как подработка, там тысяч 4-10, поэтому не сильно бесит.

Показушница• 14 сентября 2023
5-10 числа, як коли, раз в міс
ГендиреХтор• 14 сентября 2023
С 5 по 10. Бесит. Но хорошо, что есть аванс
Любви вам!• 14 сентября 2023
У меня 18. За текущий месяц. Когда увидела дату выплаты в контракте, вначале не могла понять, как это. Т е я пришла 12 в компанию, а уже 18 получила зп за месяц (пропорционально времени, понятное дело). Вот оно, лицо капитализма. В той же компании в Украине платили 5-го числа след.мес.
Идууу--уууу блин• 14 сентября 2023
всегда в одно число аванс и зп
если ввпадает на выходные платят в пятницу
Миссис Буркул• 14 сентября 2023
Всегда в одну дату - 15 числа
Если попадает на выходные, то в пятницу перед выходными
Не против• 14 сентября 2023
Мне 10 го начисляют. С 1-10 сидим регулярно на подсосе😁😂
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Все четко зп в последний рабочий день месяца за текущий месяц, аванс 15 максимум, если это выходной, то в последний рабочий день перед 15. И обязательно до 12 дня, если в 12-05 нет денег на картах, то уже все телефоны обрывают ( я бух по зарплате)
КонхфЭдкаТузик• 14 сентября 2023
В нас частині персоналу останній день місяця або передостанній
Решті 4-5 числа наступного місяця

Все без затримок чітко

автор Мольфарочка • 14 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
А у меня это основная. Все платежки подвязаны
автор Мольфарочка • 14 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я взяла 8 аванса, уже и не помню где они
автор Мольфарочка • 14 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я пришла первого, зарплата следуюющего месяца. Отработано две недели ( до 15) но их не получишь, только календарный месяц, тоже это злит. Выходит, это какие-то мертвые деньги, отдадут, только в последнюю ЗП
автор Мольфарочка • 14 сентября 2023
Ответ дляНе против
Я на прошлой работе каждый день ЗП забирала, от этого мне тяжело сейчас..😅
Индига• 14 сентября 2023
А у нас 7 и 22, но стали постоянно задерживать на неделю, две.
from Ukraine• 14 сентября 2023
У нас 2 аванси, та основна.Не дуже зручно, якщо чесно