Мати тріля• 14 сентября 2023
Фу, какая гладкая тема про любовниц женатых мужчин
Внизу в другой теме опрос , так там ужас какие ответы. Вот вам самим не стремно быть любовницей женатого? А если бы вы оказались на месте жены?
Аноним Советчик• 14 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Нет не поэтому, у вас проблема с причинно-следственными связями
Такого я не говорила
Я сказала что женщина будет любовницей мужика женатого долгое время от бедности или тупости. Вот и всё:)
Такого я не говорила
Сейчас я вам открою секрет, и у вас наступит резонанс в мыслях. Встречаются с женатыми мужчинами не только ради денег, потому что некоторые женщины хорошо зарабатывают, даже любовницы. Значит они всё-таки не дуры
Оновлена версія• 14 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это от низкой самооценки женщины...а за мужей автор вы сильно не переживайте, не эта так другую найдут если захотят...по факту это мужчины трусы
Навешали ярлыков))) Бывает все намного проще. Оба несвободны, но тянет друг к другу так, что сносит крышу.
Неваляшкина• 14 сентября 2023
Не имела таких отношений, но я замужем и мне всего 25. Никакой проблемы не вижу, у родителей был коллега, который ушел к такой девушке несмотря на наличие 2 детей. Никто не умер, все счастливы, его бывшая жена тоже нашла свое счастье
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
согласна, но именно трусость не дает выйти из статуса женатого,разве нет?!
Оновлена версія• 14 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет. Если никому это не надо, то в чем трусость?
Мати тріля
• 14 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
Вы не сравнивайте, когда они обое не свободны и когда она одна
Посудомойка• 14 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У кого как. Ответственность за семью еще может.
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
вы реально видели такие случаи?!женщина даже в статусе любовницы хочет им обладать,и будет делать все возможное чтобы он ушел из семьи
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
мое мнение-чаще женщина стает любовницей из-за того что нет другого кандидата, появился бы более успешный и не женатый давно бы она от него отошла
Оновлена версія• 14 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
А в чем разница, если и в одном, и в другом случае всех все устраивает? Другое дело конечно, если женщина самообманывается и надеется на большее. Но мужчине для этого не обязательно быть женатым. Очень много свободных мужчин интересуют исключительно встречи для секса.
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
да но он же может жить в другой семье и помогать своей первой.
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
обычно так говорят все женщины, но в последствии они влюбляются в тех с кем спят, такая женск.психология
Оновлена версія• 14 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, видели) Секс классный, но для жизни мужчина не годится. Причин может быть много - не амбициозный, мало зарабатывает, скупой, эмоционально закрытый и тд.
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
а он точно был женатый
Анонім-ка• 14 сентября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Останусь при своем мнение:)
Значит не настолько умны чтобы найти своего мужчину с которым будет счастье
Оновлена версія• 14 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а он точно был женатый
Да, просто жена неприхотливая)))
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2023
Ответ дляАлесс
Кругооборот мужей в природе🤭
получается что кто-то физику переучил
Тумба-юмба• 14 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Останусь при своем мнение:)
В Киеве столько умных, красивых и состоятельных женщин - но одиноких....
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет, конечно. Только мужика выберут такого, с которым нет проблемы в виде его семьи. Нормальной женщине в роли любовницы женатого вряд ли комфортно. А вот той которой больше самоутвердиться нечем - как раз самое оно.
Якраз з одруженим нормально, не буде мозок виносити, вільна для своїх справ, все легко, комфортно та приємно))))
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вона і так ним володіє, але нехай живе в родині , а коханка отримує гроші, задоволення та обожнювання. Далеко не кожна коханка хоче стати дружиною , це мінінгіт
Тракторні війська• 14 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
ум и секс взаимосвязаны?
Умные - фригидны?
Умные умеют держать письку в трусах 🙂
Тумба-юмба• 14 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Умные умеют держать письку в трусах 🙂
знаете, сколько умных хотели бы ее отдать хоть кому либо, да некому...
Аноним Советчик• 14 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Останусь при своем мнение:)
Мужчину легче найти дуре, умной как раз с этим сложно