ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2023
Где можно продать кольцо Картье?
Стоило недешево (( или сейчас это нереально?
ЖенаАйтишнеГа
• 14 сентября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Пошукайте скупку люксових товарів, спитайте ціну.
Плюс vestiare colective якось так називається платформа для продажу люксових товарів, якщо вам не терміново треба продати. Там є послуга для покупця на перевірку оригінальності, покупець її оплачує.
Дякую 🙏💐
Щедрик ведрик• 14 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хотя бы 60%
Сумніваюся, що хтось дасть і 30-40%, максимум по ціні ювелірного магазину за грам
Патика-мотика• 14 сентября 2023
Ответ дляtushka123
Это классика, мода тут не при чем.
Очень даже причем, кольцо из популярной коллекции купят если дешевле процентов на 30-40, а время популярности этой модели прошло
Розвідка Маші• 14 сентября 2023
Ответ дляtushka123
А чем вас ваше не устраивает? Картье не написано?))
Так :))) хочу з написом картьє :)
Анонимарик• 14 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Так :))) хочу з написом картьє :)
То купите у автора, причем с хорошей скидкой -40%
Забрала і не сказала• 14 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Автору максимум дадут 25% от цены, и то...в случае конкретно этого ювелирного изделия есть много вопросов