Млинці зі смайликом• 14 сентября 2023

Нбу планирует отпустить курс долара

Видели уже новость, какие мысли по этому поводу?
delphoto
КротоТо• 14 сентября 2023
Ответ дляНе против
Да, 5 лет сдавал-сдавал и все никак не сдал. А пришел Зеля и хоба - 20% Украины под оккупацией.
Пришел Петя и хоба - Крым и Донбасс под оккупацией.
А до него ничего в оккупации не было.

Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Черговим мінськ-3,4,5?
А чим вам Мінськ не вгодив?
Поступатися все одно доведеться рано чи пізно, питання в ціні.
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Лучше Минск 3,5 - чем вот это вот всё.
Скільки ще територій готові здати та національні інтереси?
Не против• 14 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
А до него ничего в оккупации не было.
Это случилось до Порошенко.
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Хотите в ЕС выехать или мужа туда забрать?
Нет.
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляНе против
Где вы это прочитали? Дайте мою цитату.
Да пожалуйста: ’А пришел Зеля и хоба - 20% Украины под оккупацией’. Какая причинно-следственная связь между первой и второй частями вашего предложения?
Борщик• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Лучше Минск 3,5 - чем вот это вот всё.
Кому лучше?

КротоТо• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Юго-восток сдали в 2022 без Пети. Но что-то пошло не так и пришлось переобуваться. А потом большие братья сказали до ’последнего украинца’, о чём радостно сообщил и Зеленский на третий или четвёртый день вторжения.
Кто не сдали?
Большие братья?
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А чим вам Мінськ не вгодив?
Подивимося.
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
То есть по-вашему, Зеленский виноват, что путин сбрендил, и сначала признал ЛДНР, а потом объявил сво по защите этого квази-образования?
Так.
Чогось путін раніше собі цього не дозволяв.
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Нет.
Тогда вы должны понимать, чем чреваты очередные Минские договоренности.
Не против• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Вы не поймете, не напрягайтесь.
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Лучше Минск 3,5 - чем вот это вот всё.
Однозначно.
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так.
Как это? А Крым? А Луганск и Донецк? Силы копил и момент выжидал. Или подходящий прогноз от кремлевского астролога ждал.
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляНе против
Вы не поймете, не напрягайтесь.
Не виляйте. Ваше сообщение предельно понятно.
Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляЗамурмишка
я заплачу? нічо не попутали?
Принаймні, ви достеменно знаєте, куди можна звернутися - ви взагалі багато знаєте, ну то порадьте
Не против• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Вот и славно, если понятно.
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Що означає ’скільки території ще готові здати?’. Я не здавала ніяких і ніколи. Задавайте питання тим, хто розміновував і здавав. А скільки ще людей треба щоб було вбито за інтереси, які сьогодні одні , а завтра інші?
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляНе против
Вот и славно, если понятно.
Так я у вас и спрашиваю, как оно - смещать фокус с агрессора на жертву. Давно виктимблейминг практикуете?

Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
А до него ничего в оккупации не было.
Якраз до нього і було
Великий сатирик• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ого, как вы нагнетаете и как много всего вместили! И Западу плевать, и люди вымрут от голода (серьезно?!), и гипотетические бомбежки критической инфраструктуры этой зимой. А почему в этом году будут бить хуже, кстати? Чего в том не могли максимально? Но главный вопрос. Как предлагаете заканчивать? Вот наши военные сейчас пытаются сухопутный коридор в Крым перерезать. А у вас какие идеи?
Только переговорами закончится эта война или свержением всей вертикали власти в раше. Никак по другому. Приезжал Ким Чен Ир договорился дать не только оружие в обмен на еду, но и своего мяса подгонит, и будут не ваньки воевать, а уже северо-корейцы, вот увидите. Этой войне нет конца и края, выхода только два: договариваться или сносить вертикаль. Мяса и оружие у противника много. Если вы не знали то уже даже кубинцы воюют в их составе, а будет не хватать и из Афганистана и Индии наберут
КротоТо• 14 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так.
Ага. В Тузлах.
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Кому лучше?
Всем. А сомневаетесь , так задайте этот вопрос людям потерявших родных, свой дом, здоровье и себя в этой войне.
Крем для арбуза• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
В ЕС как раз хотят всякие псевдопатриотки типа борисфенки и мамы никитки. борисфенка в открытую написала, что защиту продлили и будут делать скорее всего программы для украинцев, какие не хотят вернутся, а в комментариях даже поделилась как написалась, когда получила карту внж, видно радости были полные штаны. Ей хоть 1000 лет война, абы пособие платили.
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Я вижу и понимаю, что происходит без минских.
Не против• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Не занимайтесь демагогией, я все четко написала, в ответ на вашу цитату держзрадника Деркача-агента ФСБ. На рашку работаете?
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Тому що на черговому мінську буде вимагати більше, ніж захопив плюс додати сюди відмову від курсу на НАТО, ЄС, зменшення армії, обмеження по дальністю озброєння, видів бойової техніки, другу державну і ще багато чого.
Це точно не потрібно Україні.
Великий сатирик• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
При Пете взрывали один за одним склады с боеприпасами по всей Украине, если помните. Он договорился и оттянул войну таким способом, как видите
Пліткарка• 14 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Чью вертикаль сносить?
Не против• 14 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А сейчас порты в Одессе взрываются, что оттягивают? Как думаете?