Заставляличка• 14 сентября 2023
После расставания боль не проходит
Прошел почти год, а боль все такая же как в первый день. Каждый день эти мысли, чувства. Ощущение что на сердце мешок с песком, тяжелый. Нет никакого смысла. Уже и жалею, что ушла. Знала бы что меня ждет - не решилась бы скорее всего.
Мандолина Бу• 14 сентября 2023
Автор, обратитесь к психиатру. Так долго переживать острое горе-:ненормально
котопёс• 14 сентября 2023
Если ушли, значит, повод был ещё бОльший
Неизвестно, сколько боли бы пришлось вытерпеть, если бы не ушли. Уверена, что в разы больше
НаталиСофи• 14 сентября 2023
Не отказывайтесь от своего любимого, если есть возможность встретитесь и поговорите, вы поймёте сами что делать… но после общения … А психологи это развод на деньги, у всех все под одну планку(
Зрадорозганячка• 15 сентября 2023
почаще вспоминайте причину из-за которой вы ушли
вызывайте в себе чувство злости на него, а не жалости к себе