Голова колгоспу• 14 сентября 2023
Вы бы бросили мужа ?
Узнав что ему нравится другая и он об этом рассказал всем друзьям , как хочет ее , но секса не было . Это же все равно измена , или вы так на считаете?
Леді Душка• 14 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Горе, когда мужик ещё и трепло. Нафиг такого
💯, бестолковый
Алина-1240• 14 сентября 2023
Да,бросила бы.но тут есть нюанс,только если сама бы это услышала,а не пересуды друзей.друзья то и лгать могут
Я тут Живу• 14 сентября 2023
Это не измега , а показательное унижение, что вы ни о чем для него….. может просто ляпает языком…. Бывает мужики….. обидно…. Думаю Я б посмотрела как оно пойдет дальше, если дальше- точно- спасибо и до свидавние
Salsa-24da• 14 сентября 2023
Он к вас какой- то дурак, простите.
И обидно именно это, а не то что другая нравится🤣🤣🤣
Аноним с кешбеком• 14 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Мысленно он с ней уже изменил.
Ну и что. Все изменяют. Жене тоже можно.
Рожайтретьего• 14 сентября 2023
Я когда-то в мужском коллективе работала, так там все женатые, но в разговорах постоянно проскакивало: ’О, я бы вдул’, в отношении симпатичных девушек. Так что может просто обычный ляпалка языком, что бы перед друзьями зарисоваться.
Голова колгоспу
• 14 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я видела переписку , мне рассказывала жена его друга , а потом я прочитала , до последнего не хотела брать телефон . Но лучше уже так узнать что это говно чем не знать вообще .
Мядуза аля моргонер• 14 сентября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Смотря какой муж
А что по теме непонятно какой муж? Я б бросила. Муж не любит. Влюблен в другую. Зачем быть посмещищем?
Алина-1240• 14 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Соберитесь и уйдите.нафиг вам сие счастье
Аноним с кешбеком• 14 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ага, лучше матерью одиночкой, пашущей как лошадь)))
Вариантов развития событий очень много, мы не знаем деталей.
Бензопирен• 14 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Все сразу?
Бензопирен• 14 сентября 2023
Автор, скольким друзьям он трепался? А вообще да, придурок и трепло. Даже не подумал, что до вас это может дойти или на вас пофиг. Любой вариант не шарман. Вы ткнуть в лицо не хотите? Реакцию посмотреть ?
Дайте подумать• 14 сентября 2023
Ні, я б не кинула чоловіка. Занадто багато зусиль вкладено в сім´ю. Це дало б мені волю, і я теж би переглянула свої принципи про вірність.
Голова колгоспу
• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
А з чоловіком треба поговорити, нехай прикусить язика трохи.
Я розфігачила пів квартири , і поїхала від нього . Для мене це просто жах. Довіряти після такого я не зможу .
Меня много• 14 сентября 2023
Схоже на мого кума. Він всіх хоче, у всіх груди, попи і т п. Всім це розказує, обнімається. При цьому реально чудовий чоловік і тато, дорожить сім’єю, любить дружину. От таке тріпло просто.
Це не ваша ситуація?
Голова колгоспу
• 14 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Це не ваша ситуація?
Ні, почав зараз дорожити но мені вже все одно )
Ольчик1998• 14 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Он к вас какой- то дурак, простите.
Точняк, глупыш какой-то