Не гоню• 14 сентября 2023
Смотрю видео всякие с советскими детьми...прошу без срача
Мне показалось ,и не только мне что у них и речь лучше, и мечты/желания у многих.
Сейчас как то не те дети...
У вас есть такие мысли?
Сейчас как то не те дети...
У вас есть такие мысли?
Единорог помог• 14 сентября 2023
В мене протилежні думки, не хочеться образливі слова писати про дітей, бо не винні, що в таку епоху жили
Борщик• 14 сентября 2023
Показуха везде была, а в видео… так вообще((( один вечный фейк
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2023
сейчас детям нужны только телефоны.
они даже не читают ничего
и не хотят учиться
они даже не читают ничего
и не хотят учиться
Salsa-24da• 14 сентября 2023
Что за видео смотрите?
Очевидно же, что умных детей записали.
А не рандомных детей.
Очевидно же, что умных детей записали.
А не рандомных детей.
Веселуха Муха• 14 сентября 2023
Конечно лучше, они же раньше общались постоянно, а сейчас общения намного меньше.
Дівчина заглядєніє• 14 сентября 2023
ну общество тогда работало как одно целое, включая пропаганду с пеленок
моя мама например мечтала работать на заводе)
Не гоню
• 14 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Вы просто явно ненавидите союз
Единорог помог• 14 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
сейчас детям нужны только телефоны.
они даже не читают ничего
и не хотят учиться
они даже не читают ничего
и не хотят учиться
Читають, вчаться , я дочку ввечері відганяю від книжок, бо пора спати
Дівчина заглядєніє• 14 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
сейчас детям нужны только телефоны.
они даже не читают ничего
и не хотят учиться
они даже не читают ничего
и не хотят учиться
а вам? вы сами не сидите на советчице? вместо того чтобы освежить в голове историю средневековья?
Единорог помог• 14 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Вы просто явно ненавидите союз
Ні, жодних емоцій щодо нього. Я теж в ньому народилася, але добре, що виховувалася вже в нормальній обстановці
Плакулька• 14 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Вы просто явно ненавидите союз
А є причини його любити, той ’союз’? Ну крім пропагандистських відео? Щось було тоді реально хороше?
Сирожено_пирожено• 14 сентября 2023
Что за видео вы смотрите? Где берёте? В те времена не снимали все своих детей, камеры были у единиц, соответственно, сьемка была скорее всего по сценарию.
ПироженкА• 14 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Вы просто явно ненавидите союз
Авторе, ті ж думки - один в один - вже не перший рік
Почитайте твори випускників 9-10 класів 50/60х років і теперішніх
кураГАЛЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Согласна , сейчас и воспитание совсем другое
И слава богу что воспитание другое
Хочу барабульки• 14 сентября 2023
Ага, раніше і люди нарядніше були.
Бо запис відео чи фотографія були неабиякою подією до якої готувалися, наряджалися і йшли в фотосалон. А потім обирали те, що буде надруковано, бо це все не всім було доступно.
А зараз 10 фото тарілок зі сніданком, 5 невдалих селфі та пташечка у віконечці і все це за 10 хвилин.
Так що не порівнюйте кращу прилизану версію тоді і реалістичне сьогодні
Царівна Жабка• 14 сентября 2023
Не смотрела видео с советскими детьми, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
я вообще счас еще английский пишу.
могу делать два дела, представляете ?
Не гоню
• 14 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
Еда и кв давали...
Попихтю та й годі• 14 сентября 2023
Конечно на съёмке все было по сценарию. Иначе, откуда столько пенсионерок-хамок, если они в союзе учились и воспитывались?
ПироженкА• 14 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
речь точно лучше. сложнее строили предложения. и говорили медленнее.
смотрела недавно интервью со школьниками начала 80-х. удивилась, как они сложно и медленно формулируют фразы.
+100000000
Смячиком• 14 сентября 2023
Наборот , современные дети во много раз умнее , смышленние , развиты .
Единорог помог• 14 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Еда и кв давали...
Це плюс і все, що потрібно людині?
Непогодка• 14 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
И слава богу что воспитание другое
Я слышала разные жёсткие методы ,но они не практиковались прям в каждой семье ,зато какие дети были ....
Бубль Гум)• 14 сентября 2023
А я смотрю на свои детские фото со школы и мне кажется мы все похожи на детдомовских)
Одеты как попало, худые как щепки и у всех это бедное детство
Не гоню
• 14 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Не по сценарию
Задавали вопросы,спрашивали о желаниях , впечатления когда впервые оказались в макдонадьсе