Не гоню• 14 сентября 2023
Смотрю видео всякие с советскими детьми...прошу без срача
Мне показалось ,и не только мне что у них и речь лучше, и мечты/желания у многих.
Сейчас как то не те дети...
У вас есть такие мысли?
Сейчас как то не те дети...
У вас есть такие мысли?
Удачная• 14 сентября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
ну общество тогда работало как одно целое, включая пропаганду с пеленок
моя мама например мечтала работать на заводе)
вот именно, стадо растили
Царівна Жабка• 14 сентября 2023
Ответ дляneortoju
А рассказывали на каких условиях и как её потом надо было приватизировать?
Я не помню
Форточка• 14 сентября 2023
Служба безпеки викрила ще одного інформатора, який збирав інформацію про переміщення Сил оборони та наслідки ворожих
Отриману інформацію він переправляв через соцмережу «Вконтакте» у вигляді фото з координатами.
За даними слідства, поплічником рашистів виявився мешканець Кривого Рогу, який після 24 лютого 2022 року почав збирати та поширювати відомості про дислокацію Сил оборони.
Він вийшов на свою знайому з міста Краснодар, яка перебуває у
Під час обшуку за місцем проживання фігуранта виявлено
▪ ч. 1 ст. 436-1 (виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного тоталітарних режимів).
Триває розслідування для встановлення всіх обставин злочину.
Комплексні заходи проводили співробітники СБУ у Дніпропетровській області за процесуального керівництва обласної прокуратури.
Пацака-задирака• 14 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Много быдловатых детей уже лет с 9
ну это да, вседозволенность нарастает
Удачная• 14 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Речь лучше, потому что книжки раньше читали массово.
потому что этих, которых снимали, подтренировали выступать перед сьемками видео
Плакулька• 14 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Лучшее в мире, потому что другого не пробовали
Купували у фарцовщиків джинси і американські жуйки, але дух совка ’нєістрєбім’. До речі, джинси й досі увесь світ носить, і колу п´є, а що дав світу совєтський союз, крім агресії і ненависті? Ну і мрії про ’міровую ревалюцию’? От якби авториця і її симпатики відповіли, було б цікаво.
Дрібка щастя• 14 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Читають, вчаться , я дочку ввечері відганяю від книжок, бо пора спати
Як ви привили любов до читання? Вона обмежена в користуванні гаджетами?
Кто крайний?• 14 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Не по сценарию
Задавали вопросы,спрашивали о желаниях , впечатления когда впервые оказались в макдонадьсе
в каком году открылся мак? вроде в 89-90-91 первый в москве?
так это уже как бы и не совсем советские видео выходят.
Яичница с беконом• 14 сентября 2023
Це що, флешмоб якийсь в інста? Донька вчора покащувала - подиви які, хочу в ті часи.
Кажу так, чудові. Але як вони за 20-30 років перетворились в чудовиськ, що винищують інших людей. Це велика загадка.
Свезло так свезло• 14 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Можно подумать
кураГАЛЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Много быдловатых детей уже лет с 9
А ваши дети быдловатые тоже? Не такие умные как Советские Школьники?
БолеИменее• 14 сентября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это да. Я гордилась, что живу в СССР, а не в проклятой Америке. Пипец. Ото был мозг промыт :)
Единорог помог• 14 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Ніяк , просто любить читати, до гаджетів якось байдужа , зрідка може в телефоні посидіти, а в школі вони взагалі заборонені
Не гоню
• 14 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
О, это ваша была тема о том, какая раньше была музыка, а сейчас не то?
Все ноете?
Нет.
Моя была про брежнева.
Плакулька• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Читаю про эти восхищения СССР и хочется таких всех в шею гнать в РФ, как можно после таких бедствий, репрессий, голодомора, ссылок и наконец жестокой геноцидной войны писать про какие то блага и про детей якобы чем то лучше ..Как вспомню эту всю бедность, забитость, унижения на каждом углу, то вздрогну.А оказывается эти все фанаты СССР до сих пор среди нас..
Ось це і страшно -- після всіх жахів совка досі знаходяться не обтяжені інтелектом істоти, які шлікають на совок. І ці істоти ходять на вибори, впливають на соціальну думку, на майбутнє нас і наших дітей... Жахливо.
Пацака-задирака• 14 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Читать с пеленок вместе, моя читает, например, очень много и играет в ноут тоже
ПироженкА• 14 сентября 2023
Моя мама і мій дядько не вчилися у вишах, закінчили ПТУ.
В нас збереглися їх твори, написані в 8-9клачах.
Можете не вірити, але там глибока думка, яскраві приклади.... і вибачте, але це люди з не дуже скажемо так високим рівнем розвитку...
А тепер почитайте твори сучасних 9-11 класників. Такі є багато глибокого змісту творів, але в переважній більшості що там?....
Ответ дляФорточка
Ещё один совкодрочер
Свезло так свезло• 14 сентября 2023
Они на сьемки заучивали речь неделями. И брали самых умных и четко говорящих.
Удачная• 14 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Еда и кв давали...
далеко не всем квартиры давали. а насчет еды, вы голодаете сейчас что ли
Не гоню
• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А почему ссср обязательно рф?
Только потому что в кремле руководили?
Плакулька• 14 сентября 2023
Ответ дляrybka21
за капець, за дві хвилини авторка постарішала на 10 років
У брехух ще й не такі дива трапляються...