Ума Палата• 15 сентября 2023

Что за культ бродячих собак последние годы? Все как с ума посходили с ними.

Тут писали о якобы культе котов, с чем категорически не согласна. Лучше бы уж культ котов был честное слово, чем бродячих собак. Совсем с ума с ними посходили. Раньше их отстреливали всю жизнь и дети могли везде спокойно ходить, не боясь буть покусанным и сожранным заживо. Сейчас же если появляется тема, что ребенка покусали, обязательно вылезет половина зоошиз с утверждениями, что это ребенок виноват, что его покусали. Наверное, живодер не иначе, нормальных детей собаки не кусают. Также например бродячие собаки пачками рвут кошек, но опять же почему то сейчас собачья жизнь ценится больше кошачей, да что там кошачей, люди на второй план ушли после бродячих собак.
Силиконочка• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Это зверь, который способен легко убить ребенка. Эту опасность следует устранить. Те, кто не согласен с этим, если бродячая собака покалечит кого-то из близких, вы тоже собаку оправдаете?
Вы тоже можете убить, ваш ребёнок или муж тоже. Сегодня тема была про двух мальчиков, которые убили жестоко 2летнего малыша.
За что убивать пса, который миролюбивый и никого не трогает??? Он не дикий, он социализирован, с чего ему калечить кого то?? Зачем вы приписываете собаке то, чего нет?!
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Это вы так решили? Ну так вот они не дикие! И люди дома держат совершенно любых! У меня дома двортерьер кошка, которую спасли с улицы и капельницами вытащили с того света. Собака породистая, но инвалид, потому кому то приспичило щеночков получить, только вот генетику проверить не удосужились и родился породистый инвалид. Понесли усыплять, спасибо врачам, отняли, поставили на ноги, сейчас спит одна в ногах, вторая под боком.
это не я так решила. Пообщайтесь с грамотными зоологами и они скажут вам тоже самое. Бродячие собаки - это дикие собаки, домашние на улице не выживают и не размножаются. Вот возьмите дикое животное, например тигра , подержите его в квартире или зоопарке и выпустите в естественную среду обитнаия, оно погибнет. Так чего вы взяли, что домашние диванные собаки выживут да еще и расплодятся на улице?
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Про собачьи свадьбы слыхали? И про то, что собака считает своей территорией ту, где её кормят. Там она может незнакомого человека атаковать. И только по это причине её следует убить, потому что здоровье человека согласно Конституции - высшая ценность.
Карина2020• 15 сентября 2023
Ещё скажите что это не люди ракеты пускают и начинают войны, а виновати бродячие собаки, принесли коронавирус и много смертей друг другу.
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Можно начать с вас. Человечину тоже едят. Первопроходцем не будете
Удалено администрацией...
Карина2020• 15 сентября 2023
Если собак не будет, люди не перестанут друг друга гризть убивать себе подобних.
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Это уже совсем другая история. Могу Вас обрадовать - тех, кто пускает ракеты, тоже привлекут к ответственности. А тех, кто стреляет в украинцев из пушек и автоматов, уже давно убивают тысячами.
Силиконочка• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
🤦‍♀️ Он стерилен! Какие свадьбы?! Вам абы невинную душу убить, это ж надо быть такой кровожадной! Слов нет!
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Бо такі лише тут і можуть виступати. Ще й постійно порівнює нас з рашкою. Якась вона мутна…
это вы мутная и орчиха 100 пудов. Раз поддерживаете опыт рашки по бродячим собакам, а не опыт США
Erzsebet• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Собака - член семьи и часть общества

И кого там стоят в очереди взять из приюта - сына, доченьку, брата/сестру или тёщу?
Вони зможуть взяти лише того кого їм дозволить притулок після співбесіди, відповідно з розміру їх житлової площі , заробітної платні та кількості вільного часу для собаки. Подібно як і з установленням .
Чи ви думаєте що собака як м´яка іграшка не потребує грошей , вільного простору , спілкування та уваги .. типу приніс додому, поставив в куточок і воно якось саме там собі існує ?
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Ну вы всех ненавидите , у меня нет таких чувств . Только к людям с призывами к убийству и все .
раз для вас собачья жизнь ценне жизни и здоровья ребенка, значит вы любите собак больше, чем детей. капец. докатились.
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Собака ж не насилует людей, а кусает. На худой конец, если зубы все вырвать, то можно в живых оставить, но это уже негуманное отношение к животному будет. Потому лучше таких собак убить.
Карина2020• 15 сентября 2023
Может правильно что злие люди получают войны в своих странах, может война это наказание.
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Если бы у нас не было вечно гнилой власти, которая только коррупцией озабочена, то давно бы собак отловили. И не было бы этой темы.
Силиконочка• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Он живет там 3 года и никого не трогает! Некоторым лучше б рты зашивать и права голоса лишать, с какими зверьми мы живем рядом….
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Автор, зачёт за тему. Вечер был скучным, а ваша тема немного оживила форум, хоть вы и переигрываете немного в постах
то есть и вы мне не ответите, зачем Украина последовала примеру вонючей рашки? может пока не поздно, всё это говно отменить и ввести как в Англии безвозвратный отлов собак с усыплением невостребованных через 7 дней? как вы думаете? рашка или Англия?
Сметчица• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Можливо взагалі все живе вб´ємо і залишимо тільки людей?
Дограється людина такими темпами, що планета тільки для неї
Силиконочка• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Овчарка не выживет? Алабай? Мопс? Что вы говорите? У нас же за 9 лет войны люди побросали толпы животных и они ж все не выжили🤦‍♀️
Ваш зоопсихолог купил диплом, он глуп и невежественн.
Контрольница• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Лечитесь
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляСметчица
В городах не должно быть опасных животных. Города занимают мизерную площадь планеты.
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
А вообще нам очень далеко до цивилизованного общества, к сожалению. Я переехала год назад в село, где есть канализация, газ, свет, гигабитный интернет и т.д. но почему то на меня смотрят как на умалишенную гуляющую два раза в день со своими собаками в любую погоду, кормящую их мясом и хорошим кормом, а не помоями. За кастрацию собственного кота и стерелизацию приблудной кошки вообще в сатанисты записали. Вот тут как раз и процветает отстрел собак за убийство курицы, утопление, завязывание в пакеты и выкидывание, убой палкой и содержание на метровой цепи. 21 век однако....
а что делать с дикими собаками? в попу их целовать? пусть кур, коз, овец душат? может начнем тогда в целях гуманизма и подвальных крыс кастрировать?
Не пириживай• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
то есть пусть лучше бегают бродячие собаки стаями? разносят зоонозные заболевания? кусают и загрызают насмерть людей? уничтожают других животных, в том числе редких краснокнижных?
Ні. Тобто нехай будуть притулки для бездомних тварин, громадська відповідальність і совість щодо братва наших менших. Спробуйте це усвідомити
Кучерявочка• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
пообщайтесь с крысолюбами. Они любят брать из подвалов маленьких пацючат. Знаете какие классные, любвеобильные, умные крысы вырастают из подвальных пацючат. Давайте теперь изверги перестанем крыс в подвалах травить
Да, что то новое, честно. Когда у меня декоративная крыса, то я зависала на форумах и помню как писали что пасюк навсегда останется диким и опасным и это не милое животное. Вы предъявляете мне что я взяла двух собак с улицы или что? Так наоборот спасибо скажите, на двух меньше стало то) Спят на диванах и никого не кусают
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Эм.. почему то не удивлена вашей ситуацией .
да..да.. у зоошиз это святое. ХОРОШИХ людей собаки не кусают. Ваши розовые очки разобьются стеклами вовнуть когда бродячие собаки загрызут насмерть вашего ребенка. Поверьте собаки не отличают плохих людей от хороших. Им пофигу кого грызть, они в Украине бабку кастрюлю, что их кормила, насмерть загрызлии.. Да..да. был такой случай.. погуглите
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Вы это сами придумали! Я такого не говорила! Можно сколько угодно втирать пол, но если потекла труба - нужно чинить трубу! Нужно устранять первопричину - людей, которые выбрасывают животных! Вот только тогда не будет брошеных животных!
то есть надо крыс в подвале не травить, а кастрировать? и они мигом исчезнут? Точно сволочи.. они поэтому не исчезают, потому что их убивают и убивают, а убийством проблему не решить. Надо кастрировать! Быть гуманными!
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Есть собака - есть потенциальная опасность. Когда кого-то из людей порвёт, уничтожит чью-то кошку - тогда поздно будет меры предпринимать.

Я - за гуманизм.
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Я вооружилась полицейским шокером и теперь исправно награждаю зарядом собачек, представляющих угрозу) так что со мной такая ситуация больше не случится)
ой.. Прячтесь. Сейчас вас в живодеры запишут и проклянут)))))
Муууумие• 15 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Киев, Академгородок, почайная, контрактовая, почтовая - часто тут везде бываю, не вижу толп собак аж совсем! То автору поубивать приспичило видимо…
Киев, это же не единственный город, не правда ли?
Сметчица• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Найбільш небезпечна тварина це людина.
Силиконочка• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
К чему тут крысы? Вы плаваете, но одно неизменно, вообще желание убивать.