Ума Палата• 15 сентября 2023

Что за культ бродячих собак последние годы? Все как с ума посходили с ними.

Тут писали о якобы культе котов, с чем категорически не согласна. Лучше бы уж культ котов был честное слово, чем бродячих собак. Совсем с ума с ними посходили. Раньше их отстреливали всю жизнь и дети могли везде спокойно ходить, не боясь буть покусанным и сожранным заживо. Сейчас же если появляется тема, что ребенка покусали, обязательно вылезет половина зоошиз с утверждениями, что это ребенок виноват, что его покусали. Наверное, живодер не иначе, нормальных детей собаки не кусают. Также например бродячие собаки пачками рвут кошек, но опять же почему то сейчас собачья жизнь ценится больше кошачей, да что там кошачей, люди на второй план ушли после бродячих собак.
Файна цьоця• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
пообщайтесь с крысолюбами. Они любят брать из подвалов маленьких пацючат. Знаете какие классные, любвеобильные, умные крысы вырастают из подвальных пацючат. Давайте теперь изверги перестанем крыс в подвалах травить
Силиконочка• 15 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Киев, это же не единственный город, не правда ли?
Но один из очень крупных, в таком случае и бродячих животных должно быть больше. Ан нет.
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляСметчица
Найбільш небезпечна тварина це людина.
Но человек воспитан, он понимает, что есть УК и КоАП. А собака руководствуется только своими инстинктами, и потому по сути неуправляема и опасна. Бродячая собака не приносит никакой пользы обществу, при этом представляя для него опасность.
Карина2020• 15 сентября 2023
А если человек убил, изнасиловал, или побил, укусил, то что, людей значит тоже надо травить, так мы всех людей убьем, кто зделал что-то из выше перечислиного, потом из любого ребенка может вирости убийца, и преступник, насильник и тд, люди хуже собак.
Контрольница• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
ой.. Прячтесь. Сейчас вас в живодеры запишут и проклянут)))))
Ужо)) и эмпатии у меня нет, и ’лучше без ноги, чем без совести’
Муууумие• 15 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Может правильно что злие люди получают войны в своих странах, может война это наказание.
Вы к нам из какой страны пожаловали?
Кучерявочка• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
а что делать с дикими собаками? в попу их целовать? пусть кур, коз, овец душат? может начнем тогда в целях гуманизма и подвальных крыс кастрировать?
Да нет тут в селе диких собак то поймите, это цепные размножаются, которые люди сами завели. И кошек диких нет. Вот их сами же потом стреляют, топят и т д. Дикие у нас лисы,ястребы, аисты, мыши и т.д. Вот вчера мне уж решил что он у меня зимовать будет в доме, дикий который, взяла на палочку и отнесла подальше, не всех же убивать. Ещё раз мне импонирует отношение современных стран к бездомным животным и я против кастрюлечниц, но у Вас все под одну гребёнку.
Карина2020• 15 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Вы к нам из какой страны пожаловали?
С собачей) защищаю права собак)
Сметчица• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Це питання можна вирішити і іншими методами.
Силиконочка• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Есть собака - есть потенциальная опасность. Когда кого-то из людей порвёт, уничтожит чью-то кошку - тогда поздно будет меры предпринимать.

Я - за гуманизм.
У вас есть руки, потенциально вы убийца - ножом или пистолетом, не суть, но убийца.
Следует отрезать руки, я же тоже за гуманизм! Тем более в патроннике 6 патронов, вы можете одной рукой 6 человек убить, а если 2 - то 12. С этим надо срочно что то делать! Это опасно для общества!
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Можливо вона сама з рашки, а поводить себе так, щоб ввести в оману, не довіряю я їй.
это вы с рашки. 100% Только рашкостан поддерживает стерилку бродячих собак, в нормальных странах собак отлавливают и усыпляют невостребованных, потому что в циливизованных странах жизнь человека ВСЕГДА в приоритете перед собачьей. Это только вонючей рашки пофиг скормить людей бродячим собакам или утилизировать вояк в полях Украины. Пукину ни сожраных собаками , ни убитых вояк не жаль. Нам зачем опыт рашки?
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Понимаете, мнений может быть очень много, поэтому люди придумали УК, КоАП и суды.
Отталкивайтесь от законов Украины в дискуссии этой.
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
У нас культ жестокости по отношению к собакам.
И культ фобий у яжемамок.
Если вы говорите ребенку ’ неподходи - укусит’ - ребенок слышит только вторую половину - укусит- и это прямая дорога к фобии, которую мама воспитывает.
Раньше выходили на улицу с собакой и девора бежала со всех ног - погладить можно?
А сейчас - мамы орут - надоели со своими собаками и не подходи - укусит.
Люди обозлились, и поэтому имм милосердие не понятно.
у нас культ обесценивания человеческой жизни и здоровья и культ возвеличивания бродячих собак. В Европе жизнь и здоровье людей в приоритете, поэтому там НЕТ бродячих собак, так как заботятся О ЛЮДЯХ.
Кучерявочка• 15 сентября 2023
В первую очередь нужно вводить сумасшедшие штрафы и тюремный срок за бесконтрольное разведение, вот только тогда может кто то и задумается и не будет вязать для здоровья...но сейчас у нас это утопия
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Люди обязаны действовать по законам. А то ж кто-то решит, что и вам лучше без рук.
Карина2020• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Вот именно люди убивают друг друга вот и обесценили жизнь.
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Не переживайте)
Вы заметили какие добрые люди зоошизы? Они готовы потравить тех, кто не дает себя свободно кусать бродячим собакам. По мнению зоошиз ты не должен сопротивляться
Силиконочка• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Вот по закону у нас презумпция невиновности! Поэтому нечего навешиваться мирной собаке ярлыке, в противном случае и вам сделают тоже самое!
мистерЛяпсус• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Шиза тут одна и это не я. Надеюсь, с такой садистской жизнь поступит справедливо
Муууумие• 15 сентября 2023
Удалено администрацией...
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Зоошиза зарабатывает и отмывает бабло на прививках и стерилизациях.чипах
вооооот. Почему рашка ввела закон о запрете эвтаназии бродячих собак и о стерилке, так как миллиарды теперь денег пилятся на стерилке и прививках. А вы думали пукин закон подписал из любви к бродячим собачкам? рили?
Кучерявочка• 15 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
О, Вы по ходу из моего села) А если отрывается с цепи метровой на которую ее посадил человек и кормит помоями, ну если не забыл и собака сожрала курицу, а ее за это пристрелили, то кто виноват. Человек или животное?
Карина2020• 15 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Вот надо чтобы так люди делали, под окнами шум, вышел застрелил человека который шумит и пошол спать)))
Мост_Устал• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
в Европе хорошо относятся к собакам.
Там даже наши собакненавистники молчат, потому что и на них обстановка действует.
Там нет бродячих собак, потому что есть ответственность!!!! и любовь. Кстати там есть сборы на собак в беде и т.д. И люди берут собак из приюта.
У соседей есть собака, и они недавно взяли собаку из приюта, за 300 км ездили за ней.
И еще европейцы тысячами вывозили наших собак, брошенных на улице.
Там такая злость как у вас в отношении бродячих собак неприлична.
Потому что помогать бродячим собакам - благородное дело.
автор Ума Палата • 15 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
добрая, очень добрая зоошиза. )) Видели? Человек готов убить другого человека ради бродячих собак. Капец. Докатились
Муууумие• 15 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Якась несповна розуму? При чем тут люди к собакам?
Файна цьоця• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
больше всего пилится бабла на приютах
Мост_Устал• 15 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
ответственность за разведение и выброшенных собак кошек и котят - щенков.
+ И брошенных собак и кошек.
У нас пол страны под это попадет сейчас.
Ну не пол страны, но много.
Карина2020• 15 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Притом что люди это зло! хуже собак.
Клевотница• 15 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Я раньше удивлялась.разве чипы и прививки защищают от нападений и зубов стаи?
Ага.пока не почитала кому это нужно и какое это баблище