Кусачая Я• 15 сентября 2023
Несподівано прийшла старість ((
Дівчата, у мене така проблема я не можу себе адекватно сприймати у свої 48 (( За останні два роки був стрес, хвороби (мої і близьких людей), відсутність кохання, безгрошів´я, нема відчуття стабільності та впевненості у завтрашньому дні, і це не через війну, точніше,не тільки через це. Все це так негативно вплинуло на зовнішність, що мене, яку раніше завжди сприймали значно молодшою, ніж я є насправді, тепер сприймають бабцею А ще ж нема і п´ятидесяти (( Як ви змирилися (або не змирилися) з віковими змінами? Бо я просто не можу дивитися на свої фото. Так відразу стає шкода себе за ці зморшки, втомлений вигляд🤦, що не зважаючи на те, що раніше завжди була проти косметологічних ін´єкцій, зараз здається, що якби гроші, то мабуть, не пішла б, а полетіла до того косметолога. А ще добиває відсутність можливості доглядових процедур, бо шукаю роботу, фінансово не тягну нічого((
Латвийские_Номера• 15 сентября 2023
Мені 45. Нема грошей на косметологів. Що я можу зробити? Живу
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Як не боятися свого відображення у дзеркалі, як запевнити себе, що старість неминуча? Або з цим боротися доскону? Або забити болт, і жити, як живеться?
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зміни на обличчі -то фігня. От болячки - то пісец.
Взагалі мовчу на цю тему, бо дійсно, повний п...
Неновая почта• 15 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Моя бабушка и в 60 и в 70 была молодая и душой и телом.
Сейчас ей 86 и я просто её люблю.
Она самый лучший собеседник, лучше любых подруг.
Автор, всё у Вас в голове.
Тело реагирует на Ваше внутренне состояние
Сейчас ей 86 и я просто её люблю.
Автор, всё у Вас в голове.
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
почему вас удивляет повседневная неизбежность?
Вот я не знаю
У меня версия такая: если бы у меня были дети, я наблюдала бы, как они взрослеют, и наверное, адекватно бы воспринимала свое старение. А так, я как будто застряла в своих 25 годах. Плюс жизнь остановилась на два года из-за потери работы. Чувствую себя вне социума.
Країна мрій• 15 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Сейчас ей 86 и я просто её люблю.
Автор, всё у Вас в голове.
Сейчас ей 86 и я просто её люблю.
Автор, всё у Вас в голове.
Слава Богу, что в 86 лет ваша бабушка в здравом уме (судя по тому, что вы назвали ее лучшим собеседником)
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Да, это сейчас , скорее, исключение. К сожалению ((
Неновая почта• 15 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Слава богу...
Правда, она у меня очень продвинутая и умная, несмотря на свой возраст всегда интересуется всем и может много рассказать и посоветовать.
Высшее образование получила в 50 годах, когда дипломы не покупались.
Главное то, что внутри нас)
Країна мрій• 15 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Слава богу...
Главное то, что внутри нас)
Ваша бабушка молодец
Разгуляшка• 15 сентября 2023
Мне тоже 48, да уже не та конфетка) работы нет, муж недоволен, сын недоволен , здоровье так себе)
Мандолина Бу• 15 сентября 2023
меня пугают фото возрастных дам, которые делали процедуры и операции, поэтому я за естественное старение. мне 43.
Нульовий сантиметр• 15 сентября 2023
Щоб ваша робота знайшла вас якнайшвидше! Гарних вам людей поряд, хай серце танцює від щастя, будьте здорові!
Будьте так ласкаві• 15 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Приедьте в Германию, вдохновитесь. Женщины вообще не страдают из-за внешности и возраста. Ходят седые и довольные❤️
Дайте вподобайок• 15 сентября 2023
Мне 46, есть деньги на косметолога,не пойду, не буду ничего колоть, лучше полечу в Камбоджа
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Ответ дляМандолина Бу
В 42 я перенесла сложную операцию с наркозом. Вот после наркоза был такой подъем сил, адреналин, хотелось горы свернуть. О старости и мыслей не было.
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Дякую щиро! 🤗 Навзаєм!❤️
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Почему именно туда?
Поторописька• 15 сентября 2023
Вибачте, але тут би до 40 дожити... Ознаки старості з´явилися ще до 30. Сиве волосся, глибокі провалля під очима, зморшки на шиї. Ще рік тому цього не було. Страшно дивитися на себе в дзеркало.
Дайте вподобайок• 15 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Почему именно туда?
Никогда не была в буддийской стране. Хочу посмотреть Анкор- ват, продегустировать их кухню, узнать их культуру
Зараз все скажу• 15 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Не знаю. Помню дедушка в зеркало не смотрелся...говорил что страшный стал. Это при том что он был как с картинки в молодости, да и в возрасте выглядел хорошо
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Наверное, и я не буду
Зараз все скажу• 15 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Наверное, и я не буду
Та вам рано ещё, вы молодая, ему тогда 80 было
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Я уверена, что никто сейчас не скажет обо мне, что я, как с картинки
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
У меня ужасные ощущения при взгляде в зеркало на самом деле((
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Я вот ещё не понимаю, зачем по совету психологов нужно обязательно полюбить себя любой? Я, например, не хочу любить себя в таком виде
Зараз все скажу• 15 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну такая наша участь жить , стареть , умереть. Иногда, я хочу быть котом, он всегда красив и молод
Кусачая Я
• 15 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
У меня и кот очень часто болеет((