Как вы считаете, красивые и авторитетные парни на самом деле несерьёзные партнёры, которые не ищут длительных отношений?
bespe4na_mavpa• 15 сентября 2023
Они не то что не серьезные, просто понимают, что если девушка их не устраивает чем-то, то терпеть эти отношения нет смысла, легко попробовать с другой девушкой)
Ну а если зацепит в самое сердце - то любовь
Ответ дляkissaniya
Красивых парней обычно не спрашивают чего они хотят.) Находится очень настойчивая девушка и за него уже всё решено
Я бы не сказала) Если девушка ему не симпатична, то ничего не получится, что бы она ни делала. А на моём опыте, хотят большинство таких парней только одного - секса без обязательств.