Гопница-Советчица• 15 сентября 2023

Мужчина странноват, вы бы дальше общались?

Познакомились на СЗ. Сразу позвал на кофе, я согласилась. Те переписки даже не было, сразу привет - пошли на кофе
Встреча пришла прикольно. Но он не писал, он вроде как раз уехал в отпуск на неделю ну такое. Написал через неделю и спросил, предложил увидится на неделе.
Я ему ответила, но уклончиво, типа а куда пойдем. Он опять пропал, через 5 дней отвечает, типа сорри такая неделя была напряженная, поэтому только сейчас отвечаю

эммм. даже не знаю отвечать ему что-то
skay_ua• 15 сентября 2023
в блок и забіть. Вариантов может біть много-не заинтересован, женат, не планирует отношений. После свидания не написал даже-досвидания. Все єти отмазки про работу бред полнейший. видя на горшке можно написать понравившейся женщине.

Пасхальний тролік• 15 сентября 2023
Активно ходити по свиданиям, выбирает. Если ничем не занята и норм воспоминания об общении, то можно сходить туда куда бы вы хотели. Если опять пропадет, ну значит не ваше
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2023
У него на полшестого,а то бы слал хотя бы порно картинки
Невгамовна• 15 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Да нет , это Коля
Петя
Невгамовна• 15 сентября 2023
Ответ дляVera83
Странновата в этой истории женщина, которая с незнакомым мужиком сразу соглашается идти на кофе
а куда ей идти?
Масяня Я• 15 сентября 2023
Ответ дляVera83
Нет не странная. Тут сексом занимаются с незнакомыми мужчинами сразу. А это просто кофе.
МадамОхмури• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну какой серьез? Люди виделись один раз, пообщались в лучшем случае пару часов и все. Просто приглядываются и не более
Можно рассматривать женщину всерьез уже с первого свидания
автор Гопница-Советчица • 15 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
Петя
вася
Ответ дляТриндю-бриндю
Ви так швидко погодилися на каву?) Не люблю таких, як цей хлоп. Нічого серйозного з такими не буде. То є він, то немає.
а почему нет? был свободный вечер, он внешне мне понравился.

Потужна махіна• 15 сентября 2023
Девочки, Вы правда считаете, что после первой встречи мужчина должен определиться серьёзные у него намерения или нет ?
Вы на этапе не отношений, а просто знакомства.

Автор, странной в этой ситуации считаю Вас.
МадамОхмури• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня были мужчины, которые виделись со мной раз в месяц (а то и реже). Порнографических картинок они мне не отправляли. При этом с эрекцией и потенцией у них все в порядке
Ответ дляМеряю от 0
Может и правда напряжённая, вы виделись один раз
А уже претензии у вас
напряженная что даже ответить на сообщение не смог? последнее что я ему написала до - ты уже в ...? (куда он ехать должен был в отпуск)

короче мозг.б какой-то походу, не буду ему ничего отвечать
либо у него пачка и отвечает в порядке очереди, надеется что с кем-то секс да и выпадет
МадамОхмури• 15 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна

Не должен, но может. А даже если не определился, то все равно свидания раз в месяц ненормальны
Ответ дляVera83
тю. захотела и пошла, я же ответила - внешне он симпатичный. за кофе и поболтали обо всем и узнали друг друга.
Потужна махіна• 15 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Они ещё не встречаются, чтобы считать это ненормальным.
Они только увиделись.
Ответ дляМасяня Я
Автор он скорее всего в поиске. И в эти пробелы пьет кофе с другими девушками. Это нормальная практика для сз.
да пусть пьет, я тоже ж не только с ним, но ответить мог бы думаю. Просто что сам пишет и зовет встретиться
Ответ дляПотужна махіна

причем тут серьезные намерения? я про то что он отвечает через неделю, при том что сам пишет и зовет на встречу.
МадамОхмури• 15 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Они только увиделись.
У меня при несерьезных отношениях свидания и то бывали чаще
Потужна махіна• 15 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
И ? Определитесь куда Вам хочется и ответьте мужчине.

Масяня Я• 15 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Это да. Не люблю такого, мне дискомфортно само осознание что кроме меня есть другие , хоть мне человек ни чем и не обязан. Это неуверенность в себе скорее всего.
Ответ дляПотужна махіна
зачем? чтобы он мне еще раз через неделю ответил?
или чтобы он решил что я жду его неделями, пока он мне ответит
Оновлена версія• 15 сентября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Серьезно он вас не рассматривает.
Всегда найдется время написать пару слов при желании.
Как можно сразу рассматривать серьёзно чужого пока человека?
Потужна махіна• 15 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Заблокируюйте его и нет проблем.
Борисфенка• 15 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица

Ранувато ви почали його контролювати, ви йому ніхто.
Мізки парити почали якраз ви. Яка вам різниця, де він, свого життя нема?
Ответ дляМасяня Я
мне не дискомфортно) я сама такая и не влюблена в него. циничная взрослая сучка)
тут именно выморозило что сам пишет и потом отвечает через неделю
Ответ дляБорисфенка
в смысле? мне все равно где он
а вот общаться по сообщению в неделю я не хочу, или ждать ответ на свое сообщение
Анти-анонім• 15 сентября 2023
Ответ дляМасяня Я
Виталик
Та аби не Юра
Потужна махіна• 15 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
в смысле? мне все равно где он
И не общайтесь, кто Вас заставляет.
Если Вы такая взрослая с...ка не можете определиться как Вам поступить ?
Борисфенка• 15 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
в смысле? мне все равно где он
А ви не ждіть. У жінки має бути черга кавалерів і багато запрошень на каву, ви обираєте, а не вас. Ранувато ви фату одягнули.
Це хай він за вами ганяється, чоловіки - вони по природі своїй мисливці.
Анти-анонім• 15 сентября 2023
Ответ дляVera83
На СЗ всі мужики незнайомі. І як доводить практика, довге листування не є запорукою вдалого побачення ’’вживу’’.