На привозе• 15 сентября 2023

Написала, запитавши як справи, відповів та не запитав як я.

Розумію, що зайнятий, військовий,але,напевно, йому все одно.
західний_діалект• 15 сентября 2023

Мамин тріль• 15 сентября 2023
Пофіг йому
Ноу коммент• 15 сентября 2023
Трижды пофиг.
Добротная• 15 сентября 2023
Мужик, внимательно,Мозгоклюйка- ноги в руки и валить от нее!!
Добротная• 15 сентября 2023
Автор,чхать он на вас хотел . Вот на таких душнил все плевать хотят ! Надеюсь мужичок найдет нормальную даму и будет у него все хорошо.
КохайтесьЧорнобровi• 15 сентября 2023
делайте вывод
Добротная• 15 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
делайте вывод
Это мужик уже делает вывод и думает ,как незаметно из дому вещи перенести в квартиру к новой любви .
КохайтесьЧорнобровi• 15 сентября 2023
Ответ дляДобротная
с таким поведением и так на мусорку полетят)
автор На привозе • 15 сентября 2023
Ответ дляДобротная
Ми не у стосунках, було кілька зустрічей та підтримуємо спілкування, бо я зараз в іншій країні.

Мамзелькіна• 15 сентября 2023
А у вас був приліт?
Добротная• 15 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Вам робити не фіг ,а він на війні .
автор На привозе • 15 сентября 2023
Ответ дляДобротная
Вам робити не фіг ,а він на війні .
Не безпосередньо на війні, але так, має дуже багато відповідальної роботи.
Аnnеt• 15 сентября 2023
есть такие невнимательные. их не изменить.
если вам важно внимание, то вечно будут обиды.
лучше не связываться.
Я на хвилинку• 15 сентября 2023
Зачем вы ему пишите?
Білий Лосик• 15 сентября 2023
Йому пофіг, навіть не витрачайте на нього час
НеГолосую• 15 сентября 2023
Не поняла ответов , обычно нормальный разговор как дела и в ответ тот же вопрос , что не так автор хочет ? Уже сразу и душнила и мозгоклюйка . Это человеческие отношения , а не какие то завышенные требования .
Автор , он не спросил , потому что не заинтересован , и вашей вины никакой нет и ничего вы душнила . Забудьте
Голубая фишка• 16 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Бо вони білі пальта одягнули і треба ж показати, що автор вся не така і чоловік від неї втече, а вони тут такі розуміючи знайшлися і кращі за автора. В своїх мріях хіба що