из желе я• 15 сентября 2023
Дамы 35-38 лет (не старше и не младше)
Согласились бы на секс онли (это просто секс, без кафе ресторанов) с парнем 27 лет, который снимает квартиру пополам (те комнату). Приведет вас в комнату. Зато молодой
Белая и пушистая• 15 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
ну я описала условия. вы бы да?
При определенных условиях вполне допустила бы такой вариант событий. Не Вижу никакого ужаса. Секс без обязательств.
Все возможно• 15 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
а какой? старый?. не придумывайте. ему больше 32 не дашь.как мальчишка был. есть девочки в 27 как бабы ,а есть женщина в 40 - маленькая как дюймовочка, худенькая стройная,44 размер одежды,лицо идеальное. и возраст ни при чем. генетика рулит
36 это взрослый мужик)) при чем тут старость?
есть только молодые и старые?
БезникаяЯ• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
ну не знаю. чем старше становлюсь тем больше убеждаюсь что парни 25 +- самый сок
А как вы в этом убеждаетесь, если вас никто не зовёт никуда?
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
в 25 выбор огромен, ту понятно)в 35+ поменьше, плюс молодые наоборот уже не все хотят с вами
Аха, вы считаете что от одноразового перепихона без обязательств кто то сильно отказывается????хоть с 25-хоть с 35-хоть с 45 летней??????
КараПузовна• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
ой. ну старше 30ти то не считается. а вот до - другое дело
ага. у меня был 49 летний любовник. он такое в постели творил. мы с ним жили одно время. каждый день и по 2 раза. за ночь затрахивал просто. куда тем молодым. муж сейчас такой же. 45 лет.- стоит каждое утро. каждый день давай ему )))
БезникаяЯ• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
есть только молодые и старые?
А 27ми летний это не взрослый мужик?
из желе я
• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
25+ до какого возраста?
из желе я
• 15 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
молодой, но в смысле до ваших 42 он уже не молодой. до 30 - да.
Пффф 100%• 15 сентября 2023
Може трішки зачекати і взагалі школяр старшокласник попадеться? Запросить додому коли батьків немає.
из желе я
• 15 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
та стоит то такое, а визуально.. а запах. а кожа, а лицо. ну нет
Все возможно• 15 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
виагру жрал небось
из желе я
• 15 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А 27ми летний это не взрослый мужик?
еще нет, до 30 они молоденькие
Все возможно• 15 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А 27ми летний это не взрослый мужик?
нет. это молодой парень)
КараПузовна• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
виагру жрал небось
нет. генетика. там и отец такой и дед бабу затрахивал до 80 лет. его мать(любовника) за столом ляпнула. это генетика..
Все возможно• 15 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
боже збавь)))))
Rocka Rolla• 15 сентября 2023
Автор, судячи по вашим відповідям та вашу агресію на заміжніх, то зрозуміло що вам потрібно і без форума, ми вас не тримаємо і навіть благословляємо на цей перепіх на голодний шлунок з молодчиком, не забувайте про контрацепцію
Allein74999• 15 сентября 2023
Ахах, вспомнила, когда мне было 24, уже замужем побывала, познакомилась с парнем 19 лет. И поступило от него деловое предложение - типа поехали ко мне домой, мама на неделю на дачу уехала))) и так мне ржачно стало. Думаю, а потом нежданчик в виде мамы на пороге. Меня еще чья-то мама по квартире не гоняла)))
Крем для арбуза• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
а чего не считать если он красивый и способный?
или лучше с огурцом ото баловаться?!)))
каждому свое конечно
или лучше с огурцом ото баловаться?!)))
каждому свое конечно
Ну звісно, він такий красивий і талановитий, що не може знайти однолітку , і прийшов випрошувати у старших жінок. І оте, ,,зато молодий,, все пояснює і його таланти, і його відношення до жінок. Типу, ти ж стара, то не перебирай.
Файна пані• 15 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
так даже лучше будет.
1) он же еще моложе!
2) это целая квартира, а не съем койки пополамной с непонятной кроватью и прочим антуражем.
имхо, секс без обязательств должен быть хотя бы обставлен красиво. иначе зачем же?!, как говорил Свирид Петрович.
1) он же еще моложе!
Маю декілька думок• 15 сентября 2023
Нет, меня так в молодости один привел, а оказалось через стенку сосед. Ничего не было в итоге. Сейчас так вообще, точно нет. Мне 36
Файна пані• 15 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
19 и 24 - это небольшая разница в возрасте.
и почему мама должна кого-то гонять (она что, ненормальная?), если к совершеннолетнему сыну гостья пришла?
Allein74999• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Мамы бывают разные) у парня был ветер в голове, а я в 24 уже супер серьезная. Там вообще не ровня в плане развития, одни гормоны.
2410diana2410• 15 сентября 2023
Я ржу))) нет, конечно. Хотя, если женщина давно без секса, у самой условия жизни не супер (много людей в квартире или какой-то бабушатник), раз ее комната с соседом за стенкой не смущает, и она такая страшная, что не может найти себе нормального, то может место быть. И опять же - 27 лет, молодой - этого не достаточно. Как выглядит? Какая потенция? Умеет ли он обращаться с женщиной? Может от толстый и прыщавый с писюном 5 см
Файна пані• 15 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
и то правда. пусть бы автор себя показал.
а то что-то подозрительно, как его такого красавца никто к 27 годам к рукам не прибрал. это ж уже 27! часики тикают.