НаБалКоніХодять• 15 сентября 2023

Які смаки вологих кормів люблять ваші котики?)

Скоро будемо брати кота і цікавить, які смаки в пакетиках можна брати першими на пробу. Розкажіть, будь ласка, які бренди купуєте і які смаки
Света С Приветом• 15 сентября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
впервые слышу, что коту нельзя сухой, а натуралку нужно. возможно врач не особо квалифицированный.. если коту нужна лечебная диета, это другое дело, но быть просто против сухого - нелогично
Я не буду з вами сперечатись. Можливо, ви дійсно більше кваліфіковані, ніж лікарь, до якого звертався мій кіт.
Лама_мама• 15 сентября 2023
Корм потрібно обирати якісний, ніяких дешевих кормів. Фелікс, кітікет, вічскас, Мяу і таке інше це жах, а не корми. Пробуйте Proplan, Savory, Royal - це корма гарної якості доступні по ціні і у вашої киці не буде проблем з травленням. Дешеві корма це прямий шлях до хвороби нирок, вони погано збалансовані і від м’яса там лише ароматизатори. Вони мають невелику поживну цінність. Тому краще не економити.
Свою кицю годую Роял Каеін. Починали з паштетів для кошенят і поступово перейшли на сухий і вологий корм відповідно до віку. Зранку і ввечері даю 1/2 пакетика вологого корму, сухий стоїть насипаний в вільному доступі, колзазахоче,толі і і
Лама_мама• 15 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Недавно в теме девушка с пеной у рта доказывала что надо кормить влажным и что ей все ветеринары это говорят, а кто за сухой корм те доведут до мочекаменной
Она права. Если кот ест только сухой корм, во первых корм должен быть качественный и кот должен пить достаточно воды, что не все коты любят, а если нет, то привет мочекаменная. Поэтому нужно давать влажный корм, чтобы он восполнял жидкость, а не в виде баловства или лакомства как здесь пишут или следить, чтобы кот пил воду.
Лама_мама• 15 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
в мене так молодий захворів (((( після лікування більше не купляємо вологий .Три лікаря заборонило
Так може причина в якості вологого корму? Дешеві корма з пакетиків прямий шлях до хвороб. Потрібно брати нормальної якості. Моя знайома годувала свого кота дешевим Мяу і різними непотребом з пакетиків, так наслідки бути погані, проблема з ниркам, крапельниці і купа грошей на терапію. Тепер на лікувальному кормі і справи вже кращі.
Света С Приветом• 15 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
Я свого потихеньку відлучила від вологого. Зате він підсів на ряжанку.
Света С Приветом• 15 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Мой и четыре лапы не все ест. Кролика в виде бубличков мы не едим, любит говядину и лосось, курятина ну такое, может поесть после них.
А год назад, когда с улицы подобрали,э несчастье больное, то наверное и жареные гвозди бы ел, лопал все что в тарелку клали. Скотыняка капризная
Та наш тоже подобраный. Когда принесли - супики человеческие ел. А потом начал носом крутить и кормами перебирать. Таки да, сКОТыняка любимая.
Ратушная Елена• 15 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
И я так же. Сухой Роял Канин для британцев в постоянном доступе, и влажный Гурме, 1 баночка на 2-3 приёма. Гурме любит паштеты практически все, кроме кролика. Пыталась дать пару раз: или сидит грусто возле тарелки и не есть, или попробует и рвёт от него.
А лакомство - наоборот натуралка: мясо любит свежее и отварное, сметану нежирную, детские творожки, желток.... кукурузу, горошек ))) аж трусится.
Садоводница• 17 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
все они скотыняки. Но любимые