когдадеЦкие• 15 сентября 2023

Покупаете ли вы фирменные кроссы из кожзама?

Выбрала в магазе оригинал пума черно-белые с примеркой, уже хотела покупать. Но блин, на бирке указано что 100% синтетические материалы. Чего я не понимаю?? 2500 за дермантин? И это по скидке. Расстроилась, не купила. И возмущена. У меня от кожзама нога потеет. Ну вот зачем они такое делают из г… на и за немаленькую цену?! И обращаете ли вы внимание на указание на бирке, для кого эта модель. Эти были на подростка 🙄 на я б не сказала
месяцкие• 15 сентября 2023
Покупаю то, что понравилось. Мне абсолютно всё равно, из чего они сделаны. Вот такой я человек)

Ms. Откровенность• 15 сентября 2023
Нет не покупаю. Лучше я куплю ноу-нейм( нашего производителя) чем говнище из дермантина но фирменное. На той неделе заказала себе из натуральной кожи белые кроссовки 1750 грн. Отлично в них хожу.
personality• 15 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Аналогічно. А ще зараз багато хто веганить, тобто купує штучні матеріали щоб коровки не страждали 😂
Пускаю бісики• 15 сентября 2023
А вы из тех кто пишет «как вам сумка-кожа»… для вас кожа это самый главный критерий?
Мудробаба• 15 сентября 2023
Ні, я не люблю, коли у мене ноги пітніють.
Ненька наша• 15 сентября 2023
Аналогічно потіють ноги . Тому краще шкіра без імені.
Жінка з перцем• 15 сентября 2023
конечно покупаю. только пуму б не брала)
а вот адидас недавно купила новенькие))

4есотка• 15 сентября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Для мене так
Чеширская кошечка• 15 сентября 2023
Обувь из кожзама не покупаю
Слоник-тоник• 15 сентября 2023
Недавно стала покупать, но только Скечерсы. И по большой скидке. Никак не могу заставить себя отдавать много денег за дерьмантин
Невловимий Джо• 15 сентября 2023
Чего-то пума вообще не нравится, а этих их из кожзама за 1000... 1500 можно купить, если уж понравились
любименькая• 15 сентября 2023
Я случайно зимние кроссы Пума взяла из кожзама, еще и белые. Очень быстро потеряли вид, заломы темные ничем не затираются. С кожей у меня такого не было.
Прилипало• 15 сентября 2023
Увесь світ носить взуття з штучних матеріалів, і тільки нашим маням кракаділа подавай
Сучасний замінник це не колишній дермантин. Він прекрасно і довго носиться без шкоди для ніг
Кудесница_с_пургеном• 15 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
У меня асикс из натуральной кожи за сезон с заломами, и даже треснули немного 😭 покупала в Чехии, вроде не подделка... Обидно, блин... Муж годами асикс носит... Мне кожа на сезон, впервые так попала
Не будь КакСвета• 15 сентября 2023
вообще я не ношу не кожаную обувь, но тут недавно очень мне понравились кеды mexx из кожзама, были по крутой скидке, думаю - ладно, рискну.
вообще нога не мокрая. отличные кеды оказались.
Коко На Страже• 15 сентября 2023
Давно не звертаю на таке увагу
Скечерси, найки, пума - з того що носиться роками в мене… сумніваюсь, що щось там є шкіряного в них
Зі шкіри то хіба човники чи балетки купую в естро чи респект
Не виправдовуюсь• 15 сентября 2023
Что касается кроссовок, то не люблю ни кожу ни кожзам. Всегда сверху заломы. Беру только ткань сверху ( либо сетка на лето , либо плотная ткань на осень).
Трусиковед• 15 сентября 2023
Так это спортивная обувь и там материалы пропускающие воздух. Если бренд хороший, то беру без проблем. У меня зимние ботинки снегоходы адидас и близко кожи нет, не промокают, не мёрзну все отлично.
Путающаяся• 15 сентября 2023
Они практически все сейчас из кожзама

Вареничніца• 15 сентября 2023
Они ж типа за экологию, за не убей. Такой модный тренд.
Все бренды почти из тряпки или из дермантина. 120-150 евро
Я не тону• 15 сентября 2023
Современные спортивные модели обуви от известных брендов, если они оригинальны, хорошо носятся, ноги в них не потеют и не мёрзнут, т к при их производстве используются специальные запатентованные технологии.
Девочки, дерматин без буквы Н посередине пишется)
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2023
Купила Найки gora tex, просто очень довольна, хотя всегда была сторонницей кожаной обуви.