НетЕщеНаверное• 15 сентября 2023

АлиЭкспресс - подскажите...

Случайно нажала "подтвердить доставку" в своем кабинете на товар, который в пути. Редко там заказываю. Кто в курсе, это не повлияет на доставку?
Большой секретик• 15 сентября 2023
Зря вы это сделали.
Теперь корабль или самолёт на котором доставляется ваша посылка - развернут обратно!

автор НетЕщеНаверное • 15 сентября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Зря вы это сделали.
Господи, хоть бы раз кто по-человечески ответил Вы с первой минуты рождения такая умная, что знаете ответы на ВСЕ вопросы? Неужели так трудно ответить нормально, если сталкивались??
Крайня невістка• 15 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
В течении 15 дней после того, как вы нажали эту кнопку вы можете открыть спор. Если вам эта посылка приедет позже и будет претензия к ней или не приедет вообще, то значит деньги за нее вы потеряли(
Тушьмушьнюшь• 15 сентября 2023
Никак, но если вдруг товар не дойдет, то у вас не будет возможности оспорить, т.к. вы подтвердили доставку.
Тушьмушьнюшь• 15 сентября 2023
Автор, не переживайте, все ок будет) А они поменяли дизайн и там действительно не очень удобно, можно ошибиться и нажать не на тот заказ.
Щас ухожу• 15 сентября 2023
Думаю, все отлично доедет ) уже ж в пути.
А вот если в товаром будет что-то не так, оспорить будет сложно, т.к. доставку вы подтвердили.
Пусть все будет хорошо! Еще из-за алика не хватало нервы мотать )
julia-678c• 15 сентября 2023

автор НетЕщеНаверное • 15 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Спасибо ❤️
автор НетЕщеНаверное • 15 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо ❤️
автор НетЕщеНаверное • 15 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Спасибо ❤️
автор НетЕщеНаверное • 15 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Благодарю ❤️