Шикаю і викаю• 15 сентября 2023
Як проходить ваша п´ятниця?)
Я сьогодні з 15 зробила собі вихідний, скасувала зустріч і англійську. Передивилась секс і місто, зараз секс і місто2 включила, відкрила брют... кайф))
Шикаю і викаю
• 16 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Це ж не його нагороди )) Це всього клубу ))
Я зрозуміла)))
То чому син не молодець?)
Шикаю і викаю
• 16 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
А шоколадні вареники з солодким сиром у них куштували? Вони пречудові. Реально тісто дуже шоколадне. Какао там добряче
Ні, не їла. Тре спробувати)
Шикаю і викаю
• 16 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Куди хочете поїхати? Вже трохи холодно буде.
Тенеріфе. Там нормально має бути
СкумбріяП8• 16 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
У меня был хороший день - прокатилась на велике на рынок, купила вкусных слив, овощей, заглянула в Аврору за мелочами для кухни. Дома поняла, что все сливы не съем, и залила две банки компота на зиму. День пролетел быстро, сейчас смотрим Ютуб с молодым человеком, который на фото
А что у вас на стене? Сизалевая когтеточка? Она большая?
Миллениалка• 16 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Вместо винца был ром с колой. Не люблю много алкоголя, утром плохо. А завтра куча планов, надо быть в форме. Вы к маммологу впервые , с проблемой или так, лря профилактики ? Просто я вообще впервые, болеть одна грудь начала, аоначитыапоась такого уже. Отягивала до последнего , думаю вдруг что, лучше подольше не знать и пожить нормальной жизнью. Просто как раз подруга делает операцию по удалению обоих грудей, мамы ее рак мж обнаружили, и ещё у кучи знакомых болячки. Видно война таки начала боком выходить(((
ну болит грудь, это совсем не показатель рака, успокойтесь и спокойно сходите проверьтесь, это может быть мастопатия...попьете таблетки и все пройдет, мне еще мазь прописывали, снимает отек и обезболивает. удачи Вам!
Добродійка• 16 сентября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Синди Кроуфорд• 17 сентября 2023
Ответ дляУхахайкина
Нє) Я не проти секонду,але нижня білизна трішки інше.До речу,може є тут продажники,то пишу усі. Ідею:бюстіків на пишні груди в Києві мало!!!!
Пошукайте Thirdlove, там є дуже великі розміри, супер тримають і якість!