Шикаю і викаю• 15 сентября 2023
Як проходить ваша п´ятниця?)
Я сьогодні з 15 зробила собі вихідний, скасувала зустріч і англійську. Передивилась секс і місто, зараз секс і місто2 включила, відкрила брют... кайф))
Блондинка в Шоколаде• 15 сентября 2023
Девочки, зуб может болеть после лечения? или мне так полечили((
Ухахайкина• 15 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А якщо двієчку?
Ну дивіться,як Вам комфортно буде)Я завжди хотіла 1)к кажуть,нема меж нашим бажанням)
Луноликая Вика• 15 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
А я читаю тему реального человека, который побывал в Назаре и попал на соревнование серферов.. Кстати, киевлянка..
Ух волна.. люблю море и волны.. на серферов смотрю и просто не понимаю , как не страшно и как они по тем волнам катаются ..
Шалена красуня• 15 сентября 2023
П´ятниця в мене почалась з четверга
вчора було вино і морозиво, сьогодні лікарня, магазини, прогулянка і нарешті баночка пива під серіал.Я зараз до понеділка на лікарняному, відпочиваю від роботи
Така бойова Я• 15 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Устала сегодня как собака. Сижу на балконе, любуюсь видами. Вина чуть выпила, такое оно вкусное, сейчас мужа ещё пошлю за ним в магазин))) пока открыт магазин
Так захотелось домой к своему мужу🥹
СкрипяСердцем• 15 сентября 2023
Ответ дляУхахайкина
Побачу. Ще зважу всі за і проти.
Я_и_моя_собака• 15 сентября 2023
Сегодня не пошла на курсы. Валяюсь в кровати весь день, ем и смотрю сериалы.
Шалена красуня• 15 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну если сегодня полечили и болит то норм, думаю пару дней может болеть
Цветочница• 15 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Якщо сьогодні, чи вчора лікували, то може. Принаймні, в мене так бувало не раз.
Блондинка в Шоколаде• 15 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
во вторник лечили, ночью начал ныть сегодня и неприятно как-то сейчас
Я_не_аноним_100%• 15 сентября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Що за звір цей драник? Рецепт дайте, будь ласка.
Ошиблась, не королевский, панский. Я с разными начинками делаю, не только с фаршем, могу просто с колбасой, ветчиной, сегодня смешала творог с моцареллой, вкусно, но после того как перевернула, начинка на сковороду просочилась, зараза, но ничего не пригорело, немного пристало к сковороде. Яйца не всегда добавляю и жарю меньше вроде, минут за 15 по моему пропекается с одной стороны, с другой еще быстрее, надо приподнять лопаткой, посмотреть зарумянилось или нет.
Шалена красуня• 15 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
подождите до понедельника, если болит ибупрофен, мне например когда каналы пломбировали, тоже через 1,5 месяца аж начал ныть, поехала к врачу, а там все идеально по снимку, просто организм так адаптируется
Бибер-анонимер• 15 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Молодець ваш син.
Чи то донька?)
Це ж не його нагороди )) Це всього клубу ))
Бамбарбия! Кергуду.• 15 сентября 2023
Весь день на ПП, спробувала салаку вперше у житті. Потім в обід посиділа на зборах з своїми колегами і пішла за вином)))
Наїлася, напилася і дивлюсь сторічний сереал
ТочноБудет• 15 сентября 2023
Такая тема приятная без троллей, как в добром кино, где все дружат)
Перша леді колгоспу• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дякую, будем робити тест драйв.
Я_не_аноним_100%• 15 сентября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Дякую, будем робити тест драйв.
Смачного.)
Тепличная• 15 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Точно!
Марс атакует• 15 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Відпишіться в понеділок як пройшов ваш візит до маммолога.Буду тримати за вас кулачки.І хороших вам вихідних.
Дякую, обовязково )
Блондинка в Шоколаде• 15 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
да? блин я надеюсь, мне даже в каналы не лазили. а то думаю еще не хватало на выходных((
Молчавочка• 15 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Вот. Не девочка, но и не бабка.
Якийсь втомлений вигляд лиця. Нема іскринки.
Цветочница• 15 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Причому, вже така кількість сторінок. Тягне на рекорд
Зоркая Зорро• 15 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Как по фото можно понять, есть ли искра????
Зашла на 5минут• 15 сентября 2023
До обеда поработала на одной работе, после обеда - на другой, дистанционной. Лежу, ем сыр и смотрю Беверли Хиллз
ВыФсеВрете• 15 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
В поезде, чаёк) Спонтанно решили с сыном в Одессу на выходные.
Класс. И я бы рванула
рукиЖимолости• 15 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Можливо
Престидижитатор• 15 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
О, а ми на вихідні у Лівів майнули, виїхали сьогодні в 7 ранку на авто. Нагулялися по місту, як же класно, ще 2 дні гуляти. Яка ж ат осфера у Львові, ніде такого немає.
Тётушка Лошадь• 15 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Чекаю дитину з тренування )
Дійсно круто! Бажаю ще більше нагород!
Козачка• 16 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Я планую в жовтні кудись на море...
Куди хочете поїхати? Вже трохи холодно буде.